Ветеринарная клиника "Айболит" (Россия, Москва)
Отзыв о Ветеринарная клиника "Айболит" (Россия, Москва)

Отзыв: Ветеринарная клиника "Айболит" (Россия, Москва) - Здоровый щенок умер за три дня

Достоинства:
Недостатки:
врачи-убийцы
Люди, не обращайтесь в эту клинику!
Взяли у заводчиков абсолютно здорового щенка (лабрадор-ретривер), первая прививка была сделана, вторую необходимо было сделать самостоятельно.
Пришли в клинику в срок (щенок был дома, на улице не гулял ни разу), показали щенка врачам, но те отказались сразу делать прививки, настояв на обследовании и анализах. Я, как дурочка, повелась. В первый день с нас взяли 10450 руб!
На следующее утро моя девочка отказывалась от еды и воды, стала вялой и много спала. Пришли в клинику второй раз, и тут понеслось: котетор, анализ крови, капельницы, внутривенные и внутримышечные уколы...
Ещё через день началась рвота слизью и кровью. К ночи малышка умерла у меня на руках... Вместо того, чтобы признать свою вину, врачи стали доказывать мне, что меня обманули заводчики, что собака ни разу не прививалась и вообще, была уже давно больной, а мы не замечали.
Лучше бы мы самостоятельно купили в любом зоомагазине эту вакцину и укололи нашей девочке. До сих пор не можем себе простить.
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Здоровый щенок умер за три дня