Химчистка "Лисичка" (Россия, Москва)
Отзыв о Химчистка "Лисичка" (Россия, Москва)

Отзыв: Химчистка "Лисичка" (Россия, Москва) - химчистка Лисичка

Достоинства:
быстро делают работу. сотрудники приветливые не хамят при приемке всегда могут проконсультировать
Недостатки:
только сложившеяся ситуация
доброго дня. хочу оставить свой отзыв. я недавно сдавал пальто в Подольске. при приемке выяснилось что его испортили рядом с молнией достаточно большая по длине зацепка... принимать мы это соответственно отказались и составили на месте претензию. в течении трех дней нам перезвонили задали несколько вопросов уточняющих и все тишина ... мы с супругой думали все, на этом и закончится ... спустя еще два дня звонок. и приятный голос сообщает что в замен испорченного пальто можно приобрести новое и называет адреса нескольких магазинов где есть похожие вещи в этой ценовой категории, приехав по указанному адресу выяснили что действительно все есть (только проблема с размером я достаточно крупный ) на следующий день, благодаря Олесе Анатольевне, наш вопрос был решен.
и я и супруга были удивлены отношением и вниманием которое нам уделили сотрудники Лисички. Большое спасибо всему коллективу и отдельно Олесе Анатольевне за проявленное участие и решение сложившийся ситуации.
Регион (край, область, штат): Московская область
Район: городской округ Подольск
Город или поселок: Подольск
Общее впечатление: химчистка Лисичка