Крем для младенцев детский Bubchen под подгузник
Отзыв о Крем для младенцев детский Bubchen под подгузник

Отзыв: Крем для младенцев детский Bubchen под подгузник - С ним лучше, чем без

Достоинства:
цена, свойства
Недостатки:
У моей доченьки не было попрелостей в младенчестве. Да и кремом я никаким не пользовалась, просто вовремя меняла подгузники. Но пару месяцев назад у нас произошла не очень приятная ситуация. Я оставила доченьку у подруги, а сама отправилась по делам часа на 4-5. Подруга не поменяла ребенку подгузник, и моя доча с утра и до обеда, пока я не вернулась, проходила в обкаканом. После этого у дочери начались ужасные попрелости, прямо ранки, до слез. Даже судокрем не помогал. Я побежала в аптеку, купила все возможные травы, присыпку и этот крем.

Крем для младенцев детский Bubchen под подгузник фото

Первые сутки я делала ребенку ванночки из трав (череда, кора дуба, ромашка, шалфей), 5 или 6 раз. И держала без подгузника. На следующий день положение стало полегче, и к третим суткам попрелости прошли. Теперь я наношу крем под подгузник, правда только на ночь, чтобы ситуация не повторилась.

Крем для младенцев детский Bubchen под подгузник фото

И с применением этого крема их не появлялось больше, но и ситуаций таких я впредь не допускала. На счет крема могу сказать, что у него плотная консистенция, наносится удобно и стоит не дорого. С ним явно лучше, чем без.
Время использования: 2 месяца
Общее впечатление: С ним лучше, чем без

отличный, мне еще папа кеа нравится
Отличный крем!
А нам Судокрем всегда помогал…
да нам тоже, но в тот раз был просто ужас, и даже он не помог, только травяные ванны
пантенолом мама пользовалась)
Покупала такой
был такой, нормальный
первыe 5 месяцев подобные крема всегда использовала для дочки…сейчас по необходимости
Был у нас такой)
Нам масло Ши помогло
Средний, я не в восторге от него.
Пользовались таким. Нравилось что он очень плотный, никогда никаких натертостей у мелкого не было)