Детская коляска Dada Paradiso Group (DPG) "Carino" 3 в 1
Отзыв о Детская коляска Dada Paradiso Group (DPG) "Carino" 3 в 1
Легкость
Проходимость

Отзыв: Детская коляска Dada Paradiso Group (DPG) "Carino" 3 в 1 - Среднего качества

Достоинства:
Маневренная,внешне симпатичная,люлька
Недостатки:
Колеса,шаткая конструкция
Данную коляску мы используем 2 года. Да, действительно, она очень привлекательна внешне и не слишком дорогая в отношении других колясок 3 в 1. Мы купили в 2014 году за 15 тыс.

К люльке претензий мало, она в идеальном состоянии, имеет ручки, но тяжеловата. Ручка управления приятная, кожанная. Маневренная. Теперь о минусах. Несмотря на то, что все жалуются на маленькую амортизацию, наша коляска расшаталась так, что качается при движении ходуном, прогулочный блок это нечто, расшаталась спинка, отлетели болты, стала падать крыша, не снимается чтобы постирать. Они очень маркие!!! Только щеткой выходить тереть. Очень маленькая корзинка снизу. Напомню, коляска в пользовании 2 года, за это время дважды накачивали колеса и оторвалось и сломалось все что могло. Работает только регулятор ножной подноджки. Да, ребенок подвижен, а как еще? На кого они их делают не понятно. В последний плюс к коляске могу выделить терпимую езду по снегу. А в целом, не берите. За такие деньги можно покрепче коляску найти. Автокресло не использовали, ничего не могу сказать.
Год выпуска/покупки: 2014
Общее впечатление: Среднего качества
Легкость
Проходимость