Автосалон "Лаура-Озерки" (Россия, Санкт-Петербург)
Отзыв о Автосалон "Лаура-Озерки" (Россия, Санкт-Петербург)

Отзыв: Автосалон "Лаура-Озерки" (Россия, Санкт-Петербург) - Положительное

Достоинства:
Все хорошо!
Недостатки:
В этот раз НЕТ!
Пригласили на бесплатную диагностику (акция). Хотел не ехать, т. к. в 2012 году был негативный опыт общения с этой компанией. Ради интереса поехал. Машину приняли без задержек в назначенное время. Ничего лишнего не обнаружили и не рекомендовали. Диагностика действительно бесплатна. Посмотрели в течении часа. Указанную мною неисправность (отвалился локер) устранили за 800 руб. Очень приятные впечатления. Спасибо мастеру-приемщику Первову Алексею.
Регион (край, область, штат): Северо-Западный федеральный округ
Район: Санкт-Петербург
Город или поселок: Санкт-Петербург
Улица: Выборгское ш.,
Дом №: 27, корп.2 лит Б
Общее впечатление: Положительное

Не звезди!!! При простой диагностике слили антифриз и долили масло!!!
Когда горела ошибка каждое утро проверял антифриз!
В общем…Вылезла ошибка "подошел срок тех обслуж" после чего поехал в Лауру-озерки на диагностику хотя сам уже проверил у друга в мастерской что за ошибка(на всякий случай проверить специализированным оборудованием, а не мульти брендовым аппаратом). В лауре попросил находиться при проведении работ…забрали машину…прождал почти час слыша от приемщика что мастер еще занят. В окно между машинами увидел белый открытый капот …думал что это чья-то машина …Спустя час приемщик попросил пройти в бокс провести диагностику компьютером и делал это сам!!! Мне показалось это странным(я потом понял что он и должен это делать). Просканировав ошибку сказал что это заклинило!!! термостат хотя я изначально знал что это нагревательный элемент термостата, а сам он работал. При сканировании компьютером на капоте увидел след от перчаток но не придал этому значение. Приехав домой обнаружил что антифриз слит, а подтеков нет…(эти 40 мин им и понадобились что бы машина остыла и слить антифриз шприцом, а белых машин в боксе больше небыло вот этот открытый капот и был)…на след день поменял термостат у друга и решил поменять масло, а оказалось что и масло выше уровнем (на холодную). Если дорог автомобиль то даже не думайте туда ехать.
А все хорошие отзывы пишут сами сотрудники.