Отзыв: Центральное агентство недвижимости (Россия, Новосибирск) - Нет особых впечатлений

Достоинства:
Не особо опаздывают на просмотр
Недостатки:
Обещаний много, а толка нет
Всем читателям Отзовика доброго времени суток.
Хочется поделиться с вами своим впечатлением об агентстве недвижимости "Центральное агенство недвижимости".

Навязывают много своих услуг, а на деле работа ни о чём. Зато практически во время приходят на просмотр подбора вариантов.

Подбирали вариант жилплощади, но после ни слышно о риелторе. Спустя некоторое время могут написать или спросить как обстоят дела, могут ли что-нибудь ещё предложить.
Даже была такой Риелтор, что думали пришла посмотреть жильё для потенциальных покупателей, а оказалось расхваливать себя какая она молодец и быстро может решить данный вопрос. В итоге исчезла. Больше звонков от неё не было.

Не впечатлило агенство недвижимости "Центральное агенство недвижимости" и работу с ними прекратили и сделали упор на Агенство недвижимости "НИАН".
Тоже конечно были свои заморочки, но хоть дело довели до конца, правда не без нервов.

Наверное везде есть свои плюсы и минусы, но "Центральное агенство недвижимости" не хочется рекомендовать. Видимо не особо риелторам интересен заработок.

Также есть и агенство ннедвижимости "Жилфонд", на деле подводных камней там на много больше. Опаздывание на просмотр вариантов по времени значительнее.

Из всех этих агентств недвижимости самое плохое что никто работать особо не хочет.

Зато везде и всюду сначала сразу перед просмотром составляют договор о просмотре. Понятное дело, что им не хочется упустить шанс подзаработать. Но чтобы получить желаемый результат, то и относиться к потенциальным клиентам необходимо с пониманием.
Видимо в нынешнее время продать или купить, а даже обменять значительно сложнее.
Хочется пожелать кто думает о смене жилья относиться к подбору агенства серьёзнее и перепроверять наверное всё самостоятельно. Не зря говорится, хочешь сделать качественно, то сделай это сам. Я в этом убедилась.

Из всех трёх агентств вновь лучше бы обратилась в агенство недвижимости "НИАН", работают на много лучше. На сделке и прочее не надо стоять в очередях.
Время использования: Не один раз
Регион (край, область, штат): Новосибирская область
Район: городской округ Новосибирск
Город или поселок: Новосибирск
Общее впечатление: Нет особых впечатлений

Да, уж…опоздать на просмотр… даже не думала, что такое возможно. Видимо, денег не нужно им.
Наверное они все опаздывают.
вот сколько живу со свекровью, которая работает риелтером, ни разу не слышала, что нужно составлять договор о просмотре квартиры. и про свою свекровь точно могу сказать, что работает на совесть, ни копейки лишней не возьмет и даже постоянно не берет положенных ей процентов. Все время жалеет людей, что им приходится там много платить за сделки… хотя и работает она не в таком раскрученном разрекламированном агентстве. так что лучше обращаться в риелторские агентства поменьше. а не в эти, которые сдерут три шкуры с клиента
Жаль что нам вот такие попадаются