Отзыв: Интернет-провайдер SkyNet (Россия, Санкт-Петербург) - На данном этапе меня все устраивает

Достоинства:
Все работает
Недостатки:
для меня нет
Подключилась к этому провайдеру 9 марта 2016 года. Кончилось мое терпение с предыдущим провайдером (не буду называть). Заявку оставляла на сайте компании. Тогда у них была рекламная акция - тариф Т-250. Пять месяцев пользования за 1250 рублей при единовременной оплате.
До этого интернет работал по медной паре. Переключившись на оптику, я пищала от восторга. За первые пять месяцев проблем не возникло. По окончании акции переключилась на тариф Земля (480 рублей в месяц за заявленные 50–100 Мбит/с). Можно оплачивать единовременно 3,6,12 месяцев и тогда выходит дешевле.
Я не замеряла скорость в разное время суток, мне хватает.
Проблема возникла пару месяцев назад: интернет пропал вообще. Оказалось, что сгорело оборудование в подвале дома. Те же ребята, что делали установки, пришли ремонтировать. Ремонт затянулся на три дня, но и ситуация была форс-мажорная. Монтер звонил мне на мобильный по два раза в день, объяснял ситуацию, приходил проверял работу интернета. В общем, ребята старались.
Так как я не специалист, простой юзер, то отличную оценку поставить не могу, но хорошей, на мой взгляд, они достойны.
Вспомнила про минус, и довольно большой. Когда интернет не работал, я пыталась найти адреса их офисов. Нашла. Он всего один и у черта на куличиках. Петербуржцы сейчас меня поймут - офис находится на улице Репищева, в Коломягах.
Время использования: 8 месяцев
Регион (край, область, штат): Северо-Западный федеральный округ
Район: Санкт-Петербург
Город или поселок: Санкт-Петербург
Улица: улица Репищева
Общее впечатление: На данном этапе меня все устраивает
Реклама

Зашибись офис) На аренде видимо экономят, главное, чтоб на качестве предоставления услуг не экономили теперь)
Про низкую аренду я тоже тогда подумала))
А меня этот провайдер просто бесит, хоть отзыв пиши))).Смотрю висит объявление на подъезде, звоню, хочу мол подключиться.Они долго меня отсылают по операторам, потом выдают, что наш дом подключить нельзя. Зачем тогда вешать объявление?Но хуже всего это то, что они мне начали очень часто названивать и предлагать подключение, которое подключить нельзя )))
Странно…
Животрепещущяя тема
у нас тоже скайнет уже третий год. Не идеально, но лучше, чем многие другие.
Всю парадную обклеивают рекламой от Скайнета.
Да, интернет нужен всегда хороший, особенно, когда работаешь удаленно…