Лечебно-профилактические фитотампоны Beautiful life
Отзыв о Лечебно-профилактические фитотампоны Beautiful life
Проверенность
Внимание! Согласно данным современной доказательной медицины, эффективность гомеопатических препаратов не превышает эффекта плацебо (самовнушения).

Отзыв: Лечебно-профилактические фитотампоны Beautiful life - Молочницу заказывали - получите! Не покупать!

Достоинства:
их нет
Недостатки:
заболевания,которых не было,химический ожог, потагенная флора
Я уже не знаю, где еще написать про эту гадость, что донести мои слова, проверенные специалистами, кстати, чтоб перестали девушки вестись на отзывы хвалебные, а поберегли себя!

Я тоже была наивная 3 года назад и читая отзывы, поверила в них! Но! эти отзывы были в интернете, а им верить точно нельзя, тем более отзывы были не на сторонних сайтах, а на сайте продажи этих тампонов.

Продавцы, зачастую даже не имеющие понятия о медицинском образовании, торгуют, ибо получают хороший навар с этих тампонов, кстати, есть еще подобные прокладки, их я тоже покупала.

Пару слов о прокладках: от них я не получила ничего и слава богу!!!! воняли они ужасно, а написано было, что там 49 трав, в это я не поверила, но думала может хотя бы одна травка заморская, которая помогает, хотя от чего? проблем то не было. Для профилактики чего я их использовала уже не скажу, наверное, тупо повелась, что мне оно надо и надо профилактику пройти.

Тампоны стоят очень дорого, но эта цена ничто по сравнению с результатом, так говорят продавцы, тоже самое могу сказать и я, только в обратном смысле.

Продают их на каждом шагу, и все нахваливают, на офиц. их сайтах ни одного! нейтрального отзыва, про негативные даже говорить не стоит - их там нет. Но позже я стала сидеть на независимых сайтах и уже наткнулась на плохие отзывы, но было поздно, девочки мои!

У меня было все норм там, сдавала на флору - все чисто, да и симптомов молочницы никогда не было, анализы тоже не выявляли. Но вдруг я увидела баннеры в инете, и поняла- оно мне надо, да надо пройти профилактику, как писали отзывы, якобы профилактика нужна всем, и мне коеннчо стало надо. Не будьте дурами, какой была я!

Купила, вставила. Про негативный эффект советую найти передачи в интернете, в частности, все буде добре передача, там все популярным языком объясняют специалисты, не просто говорят нельзя, а провели исследования. Антиреклама ? не думаю, зачем им это? Эта передача мне знакома давно и очень полезная, кстати. Да есть и другие ролики разоблачения.

Продавцы говорят, что эти тампоны от всех бед, даже от бесплодия будто бы лечат. А содержит этот шарик кучу трав, во что не верится, иначе аллергикам просто плачь.

Шарик вынула, вылезло нечто белое, типа бумажки, было совсем чуток, и хорошо! у некторых вылетает с кровищей и куча бумаги- там ожог очень сильный!!! А ожог реально есть и кто не верит и думает, что это травки так очищают, то просто дуры набитые! Травки, которые провоцируют отлетание этителия никак не могут быть безвредными! Попробуйте чистотел (в России растет) нанести на лицо на 3 дня, посмотрю на вас, а вы в такое нежное место травы заморские с этим эффектом заносите на 3 суток. Кошмар. я вроде носила 1 день и меняла, а может и все 3, уже не помню. Вот так зомбируют наши мозги ради бабла!

Спустя несколько шариков, вроде 3 или 4, у меня пошла молочница. я не сразу поняла, что это, ведь у меня ее сроду не было, а тут почитала и поняла- пришла беда, которую не ждали! Хотя на упаковке написано и в инете, что эти шары лечат молочницу!!! Посмотрите видео, там ясно рассказали, что после них будет молочница.

Я полечилась от молочницы. И да, сдала анализ - подтвердили, что это грибы. Кроме того, сухость, жжение - это не нормально, а все это было! Но продавцы говорят, что так и должно быть, это типа шарики так работают и лечат. Что за бред!!! Это я считаю, еще хорошо отделалась. У людей случаи и посерьезнее были...

Можете покупать и наступать на свои грабли, но не советую. Ничего для профилактики туда вставлять не надо, даже спринцевание вредно, если делать часто, а это черте что даже названия трав нам не знакомо, побойтесь.

Отзывы на сайте пишут сами. Так я решила спросить конса, который продает эти тампоны, почему у меня возникла молочница, она начала гнать, что это у меня грибы там были, хотя за месяц проверяла и ничего не было такого, даже если они и были там, то эти шары должны были вылечить ведь так пишут на упаковке! Но она тупо слилась и продолжает морочить голову девкам. Кроме того в ее группе я не нашла отзывов, разве что подкупленные и самой написанные.

То, что из вас выходит эпителий - это не есть хорошо, сколько надо он сам выйдет, наш организм не дурак! А если нужны действительно медикаментозные решения, то идите к врачу, там дадут рецепт, а не вставляйте в себя что попало только потому что у некоторых нет совести и за копейку хуже жида мать родную не пожалеют.

все обман.
Общее впечатление: Молочницу заказывали - получите! Не покупать!
Проверенность

Офигеть…((( впервые слышу о таких тампонах, но… офтгеть (((
Надоело слушать бред про тампоны пользуюсь много лет сама.во первых я не исключаю что скорее всего вы купили подделку второе за всю жизнь сколько вы вставляете свечек от молочницы и у вас уменьшается зуд но молочница остаётся внутри а когда вы вставляете тампон он вытаскивает все д… о котором вы уже забыли.на втором тампоне всегда почти возникает молочница но надо ставить следующий тампон И так далее и только после 3или4 увидите эффект.третье я заказываю у одного и того же человека так как тоже попадала на подделку.звоните [Контакты не публикуются, пишите автору в личные сообщения] Екатерина расскажу подробней
Надоело слушать бредни представителей, которые наживаются на нашем здоровье. Вы читаете , что я простой обыватель на своем опыте испытавший это д…, и мне верить нельзя? Пойдите к гинекологу, ни 1 толковый гинеколог этого не одобряет. У меня подруги тоже покупали, молочницу не вызвало, но у них был ожог. Они,кстати, покупали у другого человека. Кстати, насчет подделки, там предоставляют вообще -то бумажку, только кому она нужна. Так, если я такой профан в области гинекологии, то посмотрите видео, куча видео есть, это щас к тем, кто хочет только начать использование этого г… Я могу скинуть хорошее видео со всем разбором полетов, где проводились исследования, где есть тоже отзывы простых людей, но самое главное- мнение врачей и ученых на эффект от таких лечебных бяк. И еще: выучите русский язык,а уж потом строчите гневные отзывы на адекватное мнение. Нет так стремно будет для вас же.