Нервущиеся колготки Lastislim
Отзыв о Нервущиеся колготки Lastislim
Комфорт
Простота чистки

Отзыв: Нервущиеся колготки Lastislim - Не дожили до зимы!

Достоинства:
обычные колготки
Недостатки:
рвутся также, как и обычные с лайкрой
Купилась и я на рекламу нервущихся колготок LastiSlim)
Заказала через сайт, даже не помню его название. Помню только что цена составляла 1000 рублей и была зачеркнута предыдущая цена, аж 2700! Я понимаю, что это маркетинговый ход, но все-таки решила купить и проверить эти супер-мега прочные нити. К тому, же на сайте было сказано, что они имеют венотонизирующий эффект.

Также, говорили, что материал не простой, а японский, который ни за что и никогда не порвется. Но у меня порвались такие колготки через 1,5 месяца в октябре, так и не дожив до зимы.

Нервущиеся колготки Lastislim фото

Нервущиеся колготки Lastislim фото

Колготки у меня рвутся с завидной регулярностью. Это происходит само собой. Либо сумкой задену, либо замком (застежкой-собачкой) от ботильонов. И, вообще, любые колготки с лайкрой у меня столько и живут, где-то 1-2 месяца. Ну и LastiSlim столько же, с японской нитью)

Хочу сказать, что я брала колготки не ради моделирования фигуры, а ради того, чтобы они не рвались. А в рекламе сказано, что они очень прочные! И в них даже можно поместиться самой, если залезть в них с головой)))
Стирать колготки LastiSlim можно аж 1000 раз! Но моим колготкам это уже не грозит, так как их нет уже в живых.
Я заказала размер 3, я всегда его беру, так как ноги у меня длиннее туловища и я боялась, что не влезу, если возьму размер 2 (я не поверила, что они тянутся до бесконечности)
В общем, я даже не помню, как у меня образовалась затяжка, но когда я их одела снова, то и увидела, что на уровне бедра имеется серьезная зарисовочка на будущую дырку! Видимо, это я замком от юбки зацепила японскую нить)
Вторая затяжка почему-то на коленке. Откуда появилась там, не знаю. Может в метро кто зацепил...
В итоге, колготки LastiSlim не оправдали надежду. Стоят дорого и рвутся, как обычные дорогие колготки.
После затяжек, появилась дырка на большом пальце, поэтому, даже лук нельзя в них хранить (шучу, я так давно уже не делаю)
Единственный плюс-это то, что LastiSlim смотрятся очень красиво, сексуально и дорого. В них комфортно, но за такие деньги, лучше купить 3 штуки с лайкрой)

Насчет подтягивания ничего не могу сказать, так как ноги у меня худые и особо подтягивать нечего, разве только вены)
Время использования: 1,5 месяца
Общее впечатление: Не дожили до зимы!
Комфорт
Простота чистки

я не дочитала до конца и уже обрадовалась, подумала что такие есть в природе.
У меня есть колготки, которые ношу пол года. Это колготки для проблем с варикозом. Покупала их четыре года назад на свадьбу дочери. Потом стала одевать только когда нужен был утягивающий эффект, в театр, кино под платье. Сейчас с сентября ношу (у меня двое колготок) - сносу нет. Правда и цена была тогда тысячи полторы. Сейчас даже думать боюсь сколько они стоят.
а как они называются? марка?
Покупала в Доброте, а вот название… за четыре года подзабылось. Они вообще прочные, там специальное плетение, затяжек нет.
поищу в инете. спасибо!
ох ничего себе, на картинке девушка вся в колготки залезла!!! ))) Никогда такие не видела))) видать и к лучшему((
можно и вдвоем поместиться)
а я как раз прочитала рекламу в газете, уже подумывала. Как же вы вовремя!
да, всегда пожалуйста)
а я как раз собиралась такие приобрести, не буду
Тоже подумывала дочке купить, а то на колготки не напасешься. Придется обходиться рвущимися.)
видимо так никто и не в состоянии в 21 веке придумать не рвущиеся колготки
только армированные)))
Жаль фото не осталось!представить трудно ,что за чудо такое и сексуальное ,и дорогое,и японские нити))))
у меня так всегда) не успеваю шоколад с торотами показать и колготки)))
А так хотелось верить, что "изобрели" нервущиеся колготки(