Сеть аптек "Апрель" (Россия)
Отзыв о Сеть аптек "Апрель" (Россия)

Отзыв: Сеть аптек "Апрель" (Россия, Новороссийск) - Хорошая сеть. Но дороговатая.

Достоинства:
Широкий ассортимент товара. Яркая вывеска. Реклама.
Недостатки:
Дорогая
Я была в одной из сети этих аптек в городе Ставрополе, Ставропольского края.
Ходила туда, когда было лень идти в другу по-дешевле, и когда купить нужно было что-то не значительное. Например бинт, вату, либо ийод с зеленкой. Если мне нужны были более серьезные препараты, я ходила в другую.
Ассортимент очень широкий. Есть практически все необходимые препараты, но по цене они выше, чем в остальных. Хотя если для вас нет проблем с финансами, то я бы порекомендовала бы эту аптеку.
Тут вы найдете средства от чего угодно для здорья вас и ваших близкий.
Готовьте свои карманы, если решитесь купить что-либо тут.
Не знаю может в нашем городе такие цены. Просто весь народ в основном ходит в другую менее дорогую аптеку и возможно от этого управляющий сетью увеличил цены на товар. Не знаю причину таких цен. Но мимо яркой вывески пройти невозможно. По крайней мере гематоген с аскорбиновой кислотой я бязательно покупала. Хех... Вот такая вот аптека. Широкая серия по уходу за волосами, лицом, телом, кожей, зубами. Есть аппараты по медицине, есть товары для мамочек, кормящих грудью. Ортопедические товары. И многое другое. Залы аптек вместительные, все товары прекрасно видно.
Хорошая аптека, но дороговатая опять таки.
Год посещения: 2014
Регион (край, область, штат): Краснодарский край
Район: городской округ Новороссийск
Город или поселок: Новороссийск
Общее впечатление: Хорошая сеть. Но дороговатая.