Ветеринарная клиника доктора Алиева (Россия, Москва)
Отзыв о Ветеринарная клиника доктора Алиева (Россия, Москва)

Отзыв: Ветеринарная клиника доктора Алиева (Россия, Москва) - Отличное!

Достоинства:
Отзывчивый персонал, профессионализм, любовь к своей работе.
Недостатки:
Далеко ездить из Москвы,но что поделать.

Собака

Добрый день! Хочется бесконечно благодарить ВЕТЕРИНАРНУЮ КЛИНИКУ ДОКТОРА АЛИЕВА в г. Нахабино за профессионализм и отзывчивость.

У моего пса всю жизнь текли глаза, что мы только не делали, но почти гнойные следы никогда не сходили с морды. Мы и капали и кололи и мазали, явно было, что ему больно. Как оказалось, из-за особенности породы (наполовину шарпей), шерсть на веках заворачивается в глаза и раздражает слизистую глаза, что вызывает постоянно течение глазок.

Хоть мы и живем в Москве, по отличным отзывам друзей мы поехали в Нахабино, проконсультировались и назначили операцию, оказалось, что нужно было подрезать нижние и верхние веки на обоих глазках.

Операция прошла быстро, делал ее сам Доктор Алиев, после операционный период прошел отлично, никаких осложнений, швы сняли быстро... Вы не представляете, какие большие и красивые глазки теперь у моего пса. Теперь по всем вопросам и на все операции ездим только в Нахабино, потому что такого отношения к животным мы больше нигде не видели и не нашли!

Спасибо огромное еще раз!
Год посещения: 2015
Регион (край, область, штат): Московская область
Район: Красногорский район
Город или поселок: посёлок городского типа Нахабино
Общее впечатление: Отличное!