Поселок Кучугуры (Россия, Краснодарский край)
Отзыв о Поселок Кучугуры (Россия, Краснодарский край)

Отзыв: Поселок Кучугуры (Россия, Краснодарский край) - Отличное место отдыха для всех

Достоинства:
Море Питание Уютная и доброжелательная обстановка
Недостатки:
Не нашлось

Поселок Кучугуры (Россия, Краснодарский край) фото

Посещаем Кучугуры мы не первый год, так как местечко, нам кажется, на вес золота. Воздух чистый, море тёплое, не очень влажно, а если выйти за пределы посёлка - бескрайняя холмистая местность, грязевые вулканы и красивая растительность - красота.
О море хотелось бы поговорить отдельно. Море такое, что своего ребёнком отпустить искупаться не страшно, да и самому поплавать будет приятно. Волны бывают довольно часто, но наша семья - любители волн. Это уже личное дело каждого. Иногда приносит медузок из Чёрного Моря, но как правило - они уже не в состоянии сделать что-либо или в принципе безвредны.
Сам посёлок мирный и уютный. Улочки, пропитанные дымком шашлыков, есть несколько небольших Супермаркетов и очень много столовых. Как принято считать, и в чем мы убедились сами, одна из самых лучших, если не лучшая, столовая - это столовая 'Наташа'. Еда как домашняя, а цены не кусаются.
Останавливается мы в одном и том же месте - Гостевой Дом 'Звезда Киммерика'. Там все новое, хозяева приветливы и доброжелательны, есть кухни, на территории маленькая детская площадка и бассейн.
В общем об этом небольшом посёлке Краснодарского края могу сказать только самое лучшее. Мини-фотогаллерея к вашим услугам.

Время использования: 3 недели
Общее впечатление: Отличное место отдыха для всех

Здравствуйте !Помогите советом , пожалуйста. Собираемся летом с мужем посетить это тихое место , но наверное даже в таких тихих местах есть хоть несколько но шумных ночных заведений или кафе . От чего держаться подальше выбирая жильё , хочется спокойно спать по ночам ?