Системы безопасности "Дельта" (Россия)
Отзыв о Системы безопасности "Дельта" (Россия)
Реклама

Отзыв: Системы безопасности "Дельта" (Россия, Санкт-Петербург) - Никому не посоветую

Достоинства:
Недостатки:
не предоставляют оплаченную услугу, не реагируют на жалобы
У нас с компанией Дельта СПб сложилась следующая ситуация. 10 декабря 2016 г было установлено оборудование в нашем загородном доме и заключен договор на охрану, 14 декабря дом был взят под охрану. 5 января 2017г произошло ложное срабатывание датчика открывания двери, 6 января оно повторилось, и после чего произошел отказ системы в постановке на охрану, 7 приехал наладчик, забрал неисправный датчик с собой и восстановил (с его слов) работу системы с оставшимися датчиками. 8 января дом на охрану не встал из за отказа уже другого датчика. Служба тех поддержки сообщила, что не МОЖЕТ! ДОЗВОНИТЬСЯ! ДО НАЛАДЧИКА! и переключила на клиентскую службу, которая предложила осуществлять охрану с помощью выставления поста за 300 руб в час ЗА НАШ СЧЕТ!. Таким образом
1) дом без охраны уже 5 дней, но никто и не думает к нам ехать, даже не звонят, на оставленную устно жалобу обещают отреагировать в ТЕЧЕНИЕ 2 НЕДЕЛЬ!
2) Оборудование не проработало и месяца
3) поведение наладчика выглядит странно% приехал, осмотрелся, доломал систему, выключил телефон, ...?
В обще впечатление такое, что компания В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ - ОБМАНЩИКИ, получающие прибыль не от охранной деятельности, а от продажи за приличные деньги копеечного некачественного оборудования.
Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург
Город или поселок: Санкт-Петербург
Улица: по понятным причинам не хочу сообщать где дом без охраны
Дом №: по понятным причинам не хочу сообщать где дом без охраны
Общее впечатление: Никому не посоветую
Реклама

Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, номер договора и контакты для связи. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами.С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!
Уже связались, сообщили, что поломка первого датчика-не гарантийный случай, т.к он вышел из строя из-за попадания конденсата внутрь. Когда они его устанавливали, мы сосневались, все таки входная дверь между теплым холлом и улицей, конденсата не ихбежать, тогда нам пели , что датчик влагостойкий, а теперь "не гарантийный случай". Естественно второй раз платить за такое барахло мы отказались. Этот отказ только подтвердил мой отзыв. Ваши разбирательства нас больше не интересуют, мнение о компании сложилось вполне устойчивое
Монтажник не виноват, что ему дали из оборудования, то и поставил. Тут в Дельте ни кто не прислушивается к доводам грамотных специалистов, насколько правильно и корректно работает объектовое оборудование, тут есть кусок г…, который максимально дёшево приобретается у производителя и так же дешево продается клиенту. Помните просто, что скупой платит дважды, а бесплатный сыр в мышеловке…Можно было всегда обсудить с грамотным инженером ОПС (поверьте в Дельте их значительное количество) оборудование, которое Вам продают "клиентоориентированные" менеджеры… Здесь претензии к предприятию от Вас можно принять на 50%.