Инсектицид Bayer Garden "Конфидор"
Отзыв о Инсектицид Bayer Garden "Конфидор"
Хранение

Отзыв: Инсектицид Bayer Garden "Конфидор" - Средний препарат, сильно не надейтесь.

Достоинства:
Действие есть.
Недостатки:
Вредители скоро привыкают, среднее действие, токсичность.
В результате использования Конфидора на картофеле было неоднократно замечено что колорадский жук не очень то и боится его. Когда же было особенно много вредителя то приходилось увеличивать дозу для обработки, что плохо для здоровья и для кошелька. На плодовых деревьях подобное действие : после дождей вредители снова начинали портить урожай так что нужно было еще раз обрабатывать их Конфидором, очень разтратно на деньги. Может у нас особенные колорадские жуки но все же я заметил что они хорошо привыкают к Конфидору и за 2 года его действие снижается, как для защиты картофеля так и для защиты плодовых деревьев. Так зачем тратиться ? Купите себе лучше Калипсо, от той же фирмы, действие безупречное, мы уже им пользуемся 4-й год и действует как в первый год, не надо увеличивать дозу, отличное действие против жука и вредителей плодовых деревьев. Если вам нужен препарат только от тли ( попелиц ), которая нарисована на упаковке Конфидора, то возьмите лучше Актофит, а если ее очень много то Калипсо будет идеальным решением.
Время использования: 2010 - 2012 г.
Год выпуска/покупки: 2012
Общее впечатление: Средний препарат, сильно не надейтесь.
Хранение