Фильм "Форсаж 6" (2013)
Отзыв о Фильм "Форсаж 6" (2013)
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Музыка и звук

Отзыв: Фильм "Форсаж 6" (2013) - Невероятный накал страстей!

Достоинства:
Сюжет, актеры, музыка, зрелищность
Недостатки:
К своему стыду я форсаж посмотрела только недавно. На майских праздниках пересмотрела все пять частей за пару дней, готовилась к выходу шестой части. Все очень понравилось, поэтому с нетерпение ждала продолжения, очень хотелось узнать как складывается судьба у полюбившихся героев.
Вчера сходили в кинотеатр. Продолжением я осталась очень довольна. Как всегда в фильме много спец эффектов, и их масштаб просто впечатляет. Чего стоит танк, едущий по дорогу, или огромный горящий самолет, я уже молчу про сами сцены с гонками, от которых дух захватывает.
Игра актеров как всегда на высоте. Им веришь и переживаешь за их судьбу.

Сюжет тоже порадовал. Казалось бы ну что можно еще придумать, уже всех злодеев победили и осталось жить долго и счастливо. Но сценаристам огромное спасибо, находят, чем заинтересовать зрителей. Самый смелый неожиданный ход - это то, что снова появляется Летти. Есть много смешных моментов и сцен, когда просто дух захватывает от происходящего. Ну и как всегда в конце есть намек на продолжение, появляется Джейсон Стетхем. Очень интересно будет посмотреть какую ему роль отвели сценаристы, но это уже будет в седьмой части.
Многие считают, что "Форсаж" - это фильм только про тачки и гонки, но мне кажется, что это совсем не так. Он про жизнь, любовь и отношения между людьми. Очень нравится философия жизни Торрето, запомнились его слова: "Нельзя отворачиваться от семьи, даже если семья отвернулась от тебя". Думаю, что только так и нужно жить.
Всем советую посмотреть "Форсаж 6", у этого фильма есть чему поучиться.
Общее впечатление: Невероятный накал страстей!
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Музыка и звук

я пока так и не решила: хочу я смотреть этот фильм или нет. Имхо, в кино не пойду, подожду хорошего качества для скачивания. Как-то мне кажется, что фильм все же не очень )
Будем ждать "смотрительной" версии в инете. Посмотрю с удовольствием.
жду не дождусь в нете
Обязательно схожу в кинотеатр. Невероятный накал страстей - лучше смотреть на большом экране
Это точно))) остальные части смотрела на ноутбуке. Могу сказать что на большом экране намного лучше)))
Пока еще не ознакомилась ))) .
Я, честно говоря, и первых частей не смотрела. Надо смотреть.
Я до недавнего времени тоже не смотрела...поняла, что много потеряла)))
Можно будет на досуге посмотреть
Мне очень понравится!
Я люблю все форсажи.