Фильм "Форсаж 6" (2013)
Отзыв о Фильм "Форсаж 6" (2013)
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Музыка и звук

Отзыв: Фильм "Форсаж 6" (2013) - Упомянули Россию в нормальном контексте

Достоинства:
Сюжет, юмор, актерский состав и его игра, музыкальное сопровождение, зрелищность
Недостатки:
Злой герой выбалтывает все секреты :D
Выход фильма "Форсаж 6" я ждала долго, очень уж мне серия нравится. Как только фильм вышел, сходила в кинотеатр. Осталась довольна! В этом фильме соединили вместе и перестрелки, и гонки, и отношения "семьи". В общем, все также шикарно, как и в пятом фильме.

"Форсаж" я люблю и за то, что не меняли актеров. Следить за преобразованиями героев - как внутренними, так и внешними - я люблю. В этой серии особенно круто показали изменения моральных устоев Брайна, и в шестом фильме герой уже не меняется - он понял, что для него главное и с пятого фильма продолжает быть полноправным членом "семьи".
В фильме хватает и юмора, и спецэффектов. Сюжет получился хорошим, не обошлись без России, но, после фильмов типа "Крепкий орешек 5", здесь про нее ничего неправильного или плохого не было.
В общем, рекомендую всем посмотреть фильм. Конец насколько хороший, что можно было и закончить серию. Но я, как и все фанаты, все равно рада, что будет седьмая часть - можно будет больше времени понаблюдать за любимыми героями. Ведь "Форсаж" - одна из немногих серий, где фильмы не становятся хуже с каждой последующей частью.
Время использования: 2 ч 5 мин
Общее впечатление: Упомянули Россию в нормальном контексте
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Музыка и звук

Тоже на днях посмотрела этот фильм))) Осталось много положительных эмоций, так что я полностью с вами согласна))))
очень уж разные отзывы об этом фильме,придется смотреть саомй )
Не видела такое. Пропустила, исправлюсь.
Отзыв заинтриговал!Посмотрю фильм на досуге!
Я никак его не посмотрю. Всё! После вашего отзыва ,посвящу ему сегодняшний вечер!