Фильм "Форсаж 6" (2013)
Отзыв о Фильм "Форсаж 6" (2013)
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Музыка и звук

Отзыв: Фильм "Форсаж 6" (2013) - Я бы влюбилась в него опять и опять...

Достоинства:
Любофф, старые добрые герои, греющие душу, динамично, красивая картинка
Недостатки:
Серьезных не заметила.
... думала я, глядя на Доминика Торетто (Вина Дизеля). Хоть и не поклонница, но в данной роли и в данной части он просто превзошел себя по отношению к Летти, идя на дикие безумства ради любви к ней, пусть она и совсем не понимает, за что ей такое счастье...

Учитывая, что "Форсаж" благополучно стал сагой, оцениваю данную серию, как очередную и очень надеюсь, что не последнюю.

Чувствуется, что любимые герои уже далеко не те свежие мОлодцы, как в первых частях, возраст дает о себе знать, но тем более можно акцентировать внимание а том, что фильм прежде всего о людях и их взаимоотношениях.

Очень рада была видеть Мишель Родригес - сага о "Форсаже" - это почти единственный фильм, где она четко на своем месте в современном кинематографе, пусть и немного поблекнувшая, но все равно с железным стержнем. История ее шрамов, чем то напомнившая старый фильм с Мэлом Гибсоном ("Смертельное оружие" вроде?), вроде и старо уже, но не выглядит, как штамп.

Опять показывали Москву, и опять в глубоком сиквеле, как совсем недавно в "Крепком орешке 5", кажется, Москва импортными глазами становится своеобразным штампом)) Впрочем, может жители Гонгконга говорят о том же?

Итог - динамичное кино, даже местами слишком (танков в "Форсаже" я еще не видела!), отчасти фантастическое, при этом, очень рекомендуемое нам, романтичным барышням.

Однозначно лучше 5-ой части.
Общее впечатление: Я бы влюбилась в него опять и опять...
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Музыка и звук

Вы заинтересовали отношением Дома к Летти)). Про любофф сейчас для меня оч.актуально)). Ворвалась в мелодрамы любовные. Посмотрю.
Я и сама не ожидала, что найду для себя именно это в фильме. Любовь, мужество, на что можно пойти ради дорогого человека, прям как в сказке))
Я после третьей части интерес к Форсажу потеряло, но эта часть реально порадовала. Вот теперь думаю все части пересмотреть...
Кстати сама думаю пересмотреть. Последние, особенно 5ая не особо порадовали.
Не мой это фильм.
Муж любит, может посмотрим дома когда выйдет в хорошем качестве.
Очень нравится форсаж. Этот еще не видела, пока только в планах.
Думаю, надо наверстать упущенное и на каникулах посмотреть весь Форсаж)) Жаль только, что каникулы в августе по сути наступят)
Присоединилась бы к просмотру, сложно одолеть 5-6 фильмов и на один то не всегда времени хватает.
нееее, я надеюсь себе разгрузку до 0 сделать на недельку хотя бы на каникулах. так что должно время быть
Тады удачки!! У меня столько фильмов и книг в "хотелках" в том числе и с Отзовика, что надо не работать, а дома сидеть и все это впитывать... И тут уж мысли о короткой жизни и т.п. Эвона куда "Форсаж" то завел))
Ни одной серии не смотрела. Рекомендуете, значит?:)
Вином Дизелем соблазняете)))
Пусть и с двойной бородой, но хорош, чертовкин!!
Кстати, он осенью в новом "Риддике" будет! Вот это супер))
Муж меня подсадил на сагу Форсаж, пятая часть мне очень понравилась! А вот насчет шестой он очень НЕ лестно отозвался, а даже смотреть передумала, но после вашего отзыва я снова передумала и поставила фильм на закачку:-)
Надо же, в основном на пятую часть все плюются!
ну не знаю...мне нравится...и очень нравится музыка...ну это ж просто хиты были тем летом:-)
Музыка - да - супер!! А само наполнение фильма было не айс. Но для целостности картины все равно посмотреть надобно))
Ну да...
это точно)))добавляйтесь в друзья