МФО "Росденьги" (Россия)
Отзыв о МФО "Росденьги" (Россия)

Отзыв: МФО "Росденьги" (Россия) - Можно быстро получить деньги

Достоинства:
Нужен только паспорт
Недостатки:
Большие проценты
Когда в нашем городе открыли офис "Росденьги", то решил воспользоваться. Так как была акция и можно было оформить заем под более меньше процент. Причем можно было оформить до 30000 рублей, на срок до одного месяца. Микрофинасовая организация обещает, что одобряет девять займов из десяти. То есть по сути гарантирует одобрение на 99% и не проверяет кредитную историю. Тогда решил обратиться, так как мне потребовались небольшая сумма. И вот я подъехал в офис подал паспорт. А мне нужна была всего 5000 рублей. Заполнил анкету и оправил на рассмотрение. Через 30 минут мой заем одобрили. Далее, я подписал нужные документы. И вот у меня на руках деньги в размере 5000 рублей. Так как я оформил заем на семь дней, то я переплатил 700 рублей. То есть получается 2% в день. Это не мало. Учитывая, что я попользовался всего неделю. Если это перевести в годовых, то эта сумма получается около 700%. Такие займы подойдут, когда срочно нужны деньги. А занять не у какого.
Либо те у какого кредитная история испортилась, либо хотят наоборот ее подтянуть.
Время использования: 7 дней
Общее впечатление: Можно быстро получить деньги