Surprizator.ru - интернет-магазин приятных сюрпризов
Отзыв о Surprizator.ru - интернет-магазин приятных сюрпризов

Отзыв: Surprizator.ru - интернет-магазин приятных сюрпризов - обман в цене

Достоинства:
Это настоящий сюрприз!
Недостатки:
это по-настоящему дешевый сюрприз!
Неделю назад услышала от дочери (19лет) о сюрпритизаторе, и решила заказать ей на День рождения сюрприз. Идея сюрпритизатора не плохая, но к сожалению, все сново оказалось сплошным надувательством.
Заказала я подарок за 1499, вкусняшку за 499, открытку за 99, короче все удовольствие на 2300 с доставкой. Заказ был на почту-строго 21.02.17., пришло нам это счастье 07.02.2017., всего лишь на 2 недели раньше)))может, что бы успели до Дню рождения заказать еще-не знаю))) Если короче, то вкусняшка, это большая упаковка жвачек love is. сам подарок-просто шокировал))))) это картонная коробка и несколько деталей к ней, трубка пластмассовая, 2 резинки и клеящаяся полоска, долго мы с этим разбирались))) собирали)))) получился проектор для смартфона)))) конечно, ничего он не показывает, но если смотреть в маленькую дырочку в коробку-там видно телефон. Вобщем то это все. Более глупую и бесполезную вещь в подарок девочке на 19 лет и придумать сложно. да и цена подарка рублей 200-250, а уж никак не 2300. Советуюм всем не попадаться на этот обман, ну а если вы просто хотите сюрприз, и вам без разницы, сколько за него заплатить, то думаю, вам все понравится! Удачи всем! Буду рада, если кому то мой совет будет полезен!
Год пользования услугами: 2017
Общее впечатление: обман в цене