Крем для лица с экстрактом баобаба The Saem Care Plus Baobab Collagen Cream
Отзыв о Крем для лица с экстрактом баобаба The Saem Care Plus Baobab Collagen Cream

Отзыв: Крем для лица с экстрактом баобаба The Saem Care Plus Baobab Collagen Cream - Идеально увлажняет!

Достоинства:
увлажняет, разглаживает кожу
Недостатки:
Всем привет!
Сегодня поделюсь приятно находкой - увлажняющий крем корейского производства The Saem Care Plus Baobab Collagen Cream.
Я уже много лет нахожусь в поиске идеально подходящего мне увлажняющего крема, но результаты поиска были либо негативными, либо просто сносными. В итоге я была уверена, что никакие крема не способны на 100% решить проблемы с кожей.
Но крем The Saem Care Plus Baobab Collagen Cream просто перевернул мое мнение.

О продукте: довольно большой объем (100мл) и небольшая цена (560 руб.), но как ни странно крем оказался удачным. Упаковка: простая пластиковая банка и коробочка. Все написано ну ооочень не понятно - на языке производителя. Но спасибо интернет-магазину - прилепили наклейку с переводом основной информации.

Крем для лица с экстрактом баобаба The Saem Care Plus Baobab Collagen Cream фото

Крем белый, имеется легкий косметический аромат.

Консистенция легкая тающая, после распределения на коже не оставляет жирных следов или "эффекта пленки". Впитывается мгновенно.

Эффект.
Для начала о моей коже: комбинированный тип, но в холодное время года очень страдает от сухости. Присутствует постоянные шелушения и чувство стянутости. Ни один увлажняющий или питательный крем не справлялся с проблемой на 100%.

The Saem Care Plus Baobab Collagen Cream дал положительный эффект с первого применения. Крем моментально впитался, разгладил кожу. Никакой стянутости. На ощупь кожа очень гладенькая и мягкая, при этом отсутствует эффект "жирности", как это было с другими кремами. Отличное увлажнение!

Постепенно и шелушения прошли.
Пользуюсь кремом только на ночь (под макияж выбираю крем чуть слабее), а на утро кожа отдохнувшая и приятная, как никогда.
Более того, большой объем позволяет без всякой экономии пользоваться кремом не только для лица). Мажу и руки, и тело).

Рекомендую этот крем. Это тот случай, когда цена не завышена, а качествовыше всяких похвал.
Время использования: 1 месяц
Общее впечатление: Идеально увлажняет!

Приятно, когда средство понравилось).