Отель "Muine Bay resort" 4* (Вьетнам, Фантьет)
Отзыв о Отель "Muine Bay resort" 4* (Вьетнам, Фантьет)
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание

Отзыв: Отель "Muine Bay resort" 4* (Вьетнам, Фантьет) - Очень даже не плохо

Достоинства:
Обслуживание, еда
Недостатки:
Удаленность отеля от главной набережной
Прилетели в этот отель с мужем 20.02.2017, на момент написания отзыва все еще находимся здесь. Встретили нас рюмочкой зеленого чая и приветливыми улыбками. И что немало важно нас заселили сразу, а не в 14.00, хоть на часах и было 11.00, когда мы приехали. Чемоданы нам донесли прямо до бунгало. В нашем временном жилище добротная мебель, плазма( правда русский канал всего один-нтв, но это не так страшно. Мы же не телевизор приехали смотреть), чистенько и самое главное никакой живности нет! В номерах прибирают каждый день. Затравки в этом отеле вкусные и разнообразные. До моря идти совсем недалеко, может минуту. Море правда очень неспокойное, или нам так не повезло. Волны огромные, купаться запрещено, да и мусора много приносят эти волны, так что нам и самим не охото лезть туда. Спасает бассейн на территории отеля. Кстати отель работает видимо не на количество, а на качество. Отдыхающих тут не много. И в основном это немцы. Русских мы вообще еще пока не встретили здесь. На самом деле пока видим во всем только плюсы.

Бассейн при отеле

Если мы и полетим во Вьетнам еще раз, то несомненно только в этот отель.
Общее впечатление: Очень даже не плохо
Территория
Номера