Духи Christian Dior Dolce Vita
Отзыв о Духи Christian Dior Dolce Vita
Запах

Отзыв: Духи Christian Dior Dolce Vita - Необыкновенно красивый запах, с шикарным легким и дорогим шлейфом

Достоинства:
есть духи,туалетная водичка, фасовка 30,50,100мл. Очень долго есть легкий шлейф. Использую 1 раз в 3 дня.
Недостатки:
Цена, но приличные духи не могут стоить дешево
Впервые я познакомилась с запахом Dolce Vita в 1999 году отдыхая в Германии. Попав в парфюмерный отдел, я растерялась от обилия парфюма, очень осторожно стала его исследовать, и случилось то, что я влюбилась в него сразу... Сколько раз находила шикарные на мой вкус запахи (СОСО Мадмазель, Живанши, Армани Мани, Кензо, Миракле...) но возвращаюсь всегда к моим любимым Dolce Vita. Когда я в них влюбилась, сестра не оценила их, она полюбила Жадоре, а я осталась к Жадоре равнодушна. За эти годы я использовала и духи и туалетную водичку Dolce Vita (8упаковок), главное не нарваться на подделку. И духи и водичка приводят меня в восторг!!! Поднимают настроение, заставляют радоваться жизни, делают меня счастливой, красивой. У мужа нет проблем с покупкой подарка, он знает что мне надо. Сейчас их трудно встретить в продаже, я их видела только в Рив Гош. Как то в одном отделе я попросила порекомендовать мне не сладкий запах, задали вопрос, какие ваши любимые запахи, я ответила что Dolce Vita и консультант воскликнула, что это и есть очень сладкий запах! Но я его чувствую очень красивым! Всем рекомендую!!! Сравнивать их с Орифлеймом или с Амвеем к сожалению некорректно... Иногда обращают сотрудники или посторонние на этот запах, в хорошем смысле.
Время использования: 1999-2017
Год выпуска/покупки: 1999
Общее впечатление: Необыкновенно красивый запах, с шикарным легким и дорогим шлейфом
Запах