Коляска Verdi faster modern 3 в 1
Отзыв о Коляска Verdi faster modern 3 в 1
Легкость
Проходимость

Отзыв: Коляска Verdi faster modern 3 в 1 - Коляска супер,советую

Достоинства:
Удобная,легкая
Недостатки:
не нашла
Когда подходила время появления малыша на свет, с мужем задумались о выборе коляски. Очень долго искали, и по магазинам и в интернете, часто смотрели на улице варианты колясок и наконец то остановились этой модели. Заказали через интернет магазин, ждали ее с нетерпением, пришла очень быстро.

Оказалось, что сделали правильный выбор. Первые мои эмоции – «она просто супер». Действительно очень удобная, комфортная, симпатичный дизайнер коляски, а самое главное малыш очень любил в ней спать. Единственное люлька маловато, и иногда тяжело проезжать по снегу, а так все отлично.

Большой плюс, в том что есть автолюлька, до года ребенку не покупали автокресло, а возили в ней, Коляска достаточно легкая, хорошо разбирается, можно поместить в машину при перевозке, передние колеса фиксируются, это очень удобно, так же удобная сумка для мам. В комплект входит москитная сетка и дождевик. Удобный козырек от солнца. Цена достаточна низкая.

Всем советую, покупайте не пожалеете.
Время использования: 2,5 года
Год выпуска/покупки: 2014
Общее впечатление: Коляска супер,советую
Легкость
Проходимость

Подтверждаю, но большой её минус - габариты и масса. Мама одна с ребёнком на руках в доме без лифта, да даже и с ним вряд-ли сможет это всё вытащить.