Аниме-сериал "Синий экзорцист" (2011)
Отзыв о Аниме-сериал "Синий экзорцист" (2011)
Сюжет
Зрелищность
Музыка и звук

Отзыв: Аниме-сериал "Синий экзорцист" (2011) - После просмотра остается приятное,теплое чувство.

Достоинства:
Заставляет крепко задуматься о своей жизни, ценностях, да и просто интересный сериал.
Недостатки:
Подвел второй сезон.
Самое классное аниме в своем жанре, которое я когда либо видела. Я с уверенностью могу сказать, что оно стало бы, а может еще и станет классикой на равне с " тетрадью смерти" и " темным дворецким". НО первый сезон во много раз превосходит второй. Второй сезон, которого мы так ждали, подвел ожидания. Нет, не скажу, что его невозможно смотреть, неинтересно, скучно и все такое. Просто изменилась рисовка, причем сильно и не в лучшую сторону. И создатели, весь первый сезон раскрывавшие нам, так сказать, общий сюжет, решили растянуть " частный случай" на весь второй сезон. В общем и целом первый сезон шикарный, а второй, скажем так, смотрибельный. Но впечатление остается все равно надолго, причем приятное впечатление. Искренне советую смотреть и не оглядываться на прочитанную сейчас вами информацию о втором сезоне.
Общее впечатление: После просмотра остается приятное,теплое чувство.
Сюжет
Зрелищность