Ветеринарная клиника доктора Алиева (Россия, Москва)
Отзыв о Ветеринарная клиника доктора Алиева (Россия, Москва)

Отзыв: Ветеринарная клиника доктора Алиева (Россия, Москва) - плохо

Достоинства:
хороший корм
Недостатки:
плохое отношение к постоянным клиентам незаитересованность персонала в прибыли клиники.
В нахабино на институтской в ветклинике д алиева постоянно на протяжении полугода лечил и делал прививки своиму котёнку покупал корм, тратил не малую сумму денег, вчера защёл в клинику и попросил корм для котёнка мне по ощибке дали корм для кострированных котов я не мог лично прочитать на этикетке так как надеялся на профнссиональный подход персонала данной клинике и не допускал ихнию ошибку .

пришёл домой вскрыл упаковку насыпал котёнку он не ел этот корм я удивился, жена прочитала инструкчию оказалось что это не для котят. я решил обменять этот корм в клинике, на что мне сказали что я должен проверять не отходя от кассы я может слепой или читать не умею на что мне продавец"бабуля"сказал что она тоже не умеет читать))и отказалась поменять корм...260рублей )))вот такое отношения к клиентам я им оставил около 7000тыс. за лечения и около 3000тыс за ком ... за всё время . я им сказал что больше не буду клиентом этой клиники они сказались эта моё дело им всё равно что им приносят деньги... эта не профессионально наплевательское отношение к клиентам . бабуля оказалась с юмором пожелала всего доброго.
Регион (край, область, штат): Московская область
Район: Красногорский район
Город или поселок: посёлок городского типа Нахабино
Улица: ул. Институтская
Общее впечатление: плохо