Отзыв: Восстановитель объема вокруг глаз L'Oreal "Revitalift филлер" Антивозрастной уход - Понравился.

Достоинства:
Приятный.
Недостатки:
Дорогой.
Приветствую всех! Собралась с мыслями для рассказа о креме вокруг глаз из своего подарочного набора косметики.

Восстановитель объема вокруг глаз L'Oreal Revitalift филлер Антивозрастной уход фото

Крем белого цвета, средней консистенции. Имеет приятный ненавязчивый запах.

Наносится очень легко и при помощи аппликатора так же легко распределяется по коже. Этот аппликатор немного изогнут и очень гладкий, поэтому им можно осторожно втирать крем под глазами и на веках.

Состав крема вот такой, я тут кроме слова"состав" ничего не понимаю.

Вот такие вот рекомендации есть на упаковке. На самой коробочке от крема тоже множество информации о том как крем работает. Конечно через 4 недели гусиные лапки под глазами не уменьшились и морщины не сократились. Но месяца через два улучшения стали заметны. Правда эффект от всех этих кремов у меня не долгий. Несколько часов и все опять становится на свои места.

В тубе 15 мл крема. Я пользуюсь им месяца два-три и не очень регулярно. Может поэтому и не могу добиться отличного результата. Но могу смело сказать, что от этого крема толк есть, да и наносить его приятно. Он не жирный и не мешает нанесению косметики. В общем, крем достойный. Отдельно его цену не знаю, но думаю не дешево. И все же, кто горазд потратиться, можете смело брать. Я на свои гроши конечно такой крем покупать не буду, мне больше по карману вот этот крем, он тоже хорош.
Всем спасибо за внимание! Будьте красотками и красавцами!
Общее впечатление: Понравился.

отлично
Только дороговато!
Люблю когда есть эффект, присмотрюсь к этому средству)
Этот лучше чем дневной крем,а может у меня морщины у губ и носа намного глубже,чем вокруг глаз.Но крем хороший,понравился.
Хорошая торговая марка.
Точно,если всю косметику у них закупать,думаю будет хороший эффект.
Это хорошо, что есть положительный эффект!
Да,хоть не обидно за подарок.
хорошо, когда эффект есть.
Согласна полностью.
странное название)
Точно подмечено!Я еле нашла объект отзыва,хотела уже новую тему создавать.
Хорошо, что есть эффект
Да,хоть не очень заметный,но есть.
Хотелось бы конечно получить более выраженный эффект!
Этот крем слабенький.