Zaymer.ru - займы онлайн
Отзыв о Zaymer.ru - займы онлайн

Отзыв: Zaymer.ru - займы онлайн - Все очень плохо

Достоинства:
нет плюсов
Недостатки:
Обман а также не предоставление информации в Бюро кредитных историй о возврате займа!
Добрый вечер!
Вот не могу не рассказать о славной компании Займер робот онлайн займов.
СРАЗУ К ДЕЛУ ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ НИ КОГДА У НИХ ДЕНЬГИ КАК БЫ ВАМ НЕБЫЛО ПЛОХО!!!!!
Мною был взят займ в этой славной ( в кавычках компании) целых 5000 рублей 5 июня 2016 года и досрочно Погашен 21 июня 2016 года не о бешеных процентах идет речь. До сих пор этот займ числится в бюро кредитных историй как не погашенный! Хотя у меня на руках есть справка от этой чудо компании о досрочном и полном погашении !!!! На мой вопрос а почему вы не предоставляете инфо в Бюро Кредитных историй о погашении слышу детские рассказы типа програмист заболел или у нас технический сбой или сотрудник умер и т. д. Много можно об этом писать!!!! Вывод совет НАБЕРИТЕ ЗАЙМЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ СЕБЕ ОСЛОЖНИТЕ ЖИЗНЬ
Год пользования услугами: 2016
Общее впечатление: Все очень плохо

danat30, доброго времени суток!
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, проблема по выгрузке информации в БКИ существует из-за технических сбоев, но на данный момент, мы работает над ее устранением. Вы можете обратиться на наш телефон горячей линии 8 800 7070 247, мы зафиксируем факт обращения, передадим в технический отдел и информация будет обновлена на корректную. Еще раз приносим Вам свои извинения.
Хорошего дня!