Гель Foodaholic Snail Firming and Moisure Soothing Gel
Отзыв о Гель Foodaholic Snail Firming and Moisure Soothing Gel

Отзыв: Гель Foodaholic Snail Firming and Moisure Soothing Gel  - Не в восторге,но определенная польза от него есть.

Достоинства:
Цена.
Недостатки:
Спирт в составе
Здравствуйте уважаемые читатели!
Этот гель с улиточкой я увидела в интернет магазине когда заказывала полюбившийся мне гель с алоэ, с фирмой производителем FoodAHolic я была не знакома, но прочитав описание средства решила заказать, да и еще большой объем банки 300мл и привлекательная цена сделали свое дело!
Гель упакован в банку шайбу, банка обтянута пленкой, на пленке была наклейка с информацией о составе и инструкции по применению, вот прочитав состав я немного расстроилась, гель содержит спирт, причем спирт указан на третем месте, а вот улиточный муцин на предпоследнем, то есть в этом средстве его совсем мало.
Сам гель прозрачный, не жидкий, имеет не сильный запах, распределяется хорошо, быстро впитывается не оставляя жирной пленки.
Производитель обещает нам, отличное увлажнение, расглаживание морщин и т д, гель заявлен как универсальное средство которое можно использовать даже для кожи вокруг глаз. Первым делом я нанесла гель на лицо, на кожу вокруг глаз не рискнула так как в составе спирт, сначало гель действительно как будто увлажняет кожу, но как только он впитывается, лицо стягивает.
Вот как средство после эпиляции гель хорош, для этих целей я его и использую, еще он отлично подсушивает высыпания на коже.
Рекомендовать его я не буду, так как он не совсем универсальный! Спасибо за внимание.

Время использования: 2 месяца
Общее впечатление: Не в восторге,но определенная польза от него есть.

Интересный
Очень иетересный
Классный! А в составе там что?
Улитка на упаковке уже сама по себе отталкивает…
необычный