Медцентр здоровья и красоты на Сущевском валу (Россия, Москва)
Отзыв о Медцентр здоровья и красоты на Сущевском валу (Россия, Москва)
Аппаратура
Питание
Размещение

Отзыв: Медцентр здоровья и красоты на Сущевском валу (Россия, Москва) - УЖАС. Развод на деньги.

Достоинства:
их нет не одного
Недостатки:
Потерянное время и испорченное настроение.
Посетила якобы клинику на Сущевском валу, д.16/3 в конце марта. Сначала на 6 этаже меня 30 минут просили ждать, якобы врач готовится и очень много пациентов, при этом не одного я не увидела. Далее мне пригласили на 7 этаж и там началось самое интересное. Были одни разговоры. Они даже не взвесили не вес, не изменили рос, не объемы все верили только, что говорю им я. Обсалютно не профессионалы. Далее сказали про сумму 350000, но мне можно с квотой в 100000, но оплатить только сейчас или взять кредит у них. ПОЛНЫЙ РАЗВОД. Как только я не согласилась, сразу со мной стали грубо разговаривать, мол за чем пришла если нет желания худеть. В ИТОГЕ потерянные 2 часа и испорченное настроение от того, что всех считают идиотами.
Регион (край, область, штат): Москва
Улица: г. Москва, м. Савеловская, улица Сущёвский Вал
Дом №: 16/3
Общее впечатление: УЖАС. Развод на деньги.
Аппаратура
Питание
Размещение

Здравствуйте,Аноним1211457! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за полученные негативные эмоции. По факту Вашего отзывы будет проведена штатная проверка. Для идентификации Вас как клиента и расследования инцидента просим указать Ваши ФИО и данные специалиста к которому были записаны на прием,а также дату посещения.Заранее благодарим за содействие.