Раствор для инъекций Дарница "Дексаметазон"
Отзыв о Раствор для инъекций Дарница "Дексаметазон"

Отзыв: Раствор для инъекций Дарница "Дексаметазон" - В комплексе помог...

Достоинства:
цена, эффект при комплексном лечении
Недостатки:
противопоказания и побочные эффекты
Добрый день всем читателям этого отзыва. Хочу поделиться с вами нашим опытом в применение одного лекарственного средства - это Раствор для инъекций Дарница "Дексаметазон-Дарница".
Раньше слышал про существование такого препарата, но пользоваться им до недавнего времени не приходилось. С этим лекарством познакомились не так давно, когда близкий нам человек заболел. Суть болезни описывать опять не буду, так как в предыдущем отзыве уже писалРаствор для инфузий Инфузия "Новокаин". Кроме других препаратов нам было назначено и данное средство. Честно сказать - я не очень представляю прямое его назначение, но в комплексном лечении с другими лекарствами он нам реально помог. По крайней мере хуже не стало.
Применяли данный раствор для примочек к груди. После прохождения назначенного курса лечения симптомы заболевания исчезли и анализы были в норме. Таким образом можно говорить про эффективность этого препарата, по крайней мере в комплексном лечении. стоит также отметить и вполне доступную цену на эти ампулы - недорогой препарат.
В целом, недорогое и достаточно эффективное лекарственное средство. В нашем случае он помог в комплексе с другими лекарствами. Всем здоровья!

ампула

ампула

Общее впечатление: В комплексе помог...

Пользовалась, эффективный)))
тоже иногда спасает
применяла для компрессов для сына,чтобы лимфоузел уменьшить целый месяц,эффективно вышло
побочных эффектов, конечно, очень много…как-то однажды читала инструкцию)
Пригодится
знаем такой гормон