Парфюмированная вода M. Micallef Pure Extreme
Отзыв о Парфюмированная вода M. Micallef Pure Extreme
Запах

Отзыв: Парфюмированная вода M. Micallef Pure Extreme - Необычайная нежность

Достоинства:
Мягкий, уютный, нежный
Недостатки:
Говоря словами героини фильма "Москва слезам не верит ": "Как долго я тебя искала! "
На самом деле кому интересно может прочитать мой отзыв об аромате Ананда М. Микаллеф, где я рассказываю детективную историю покупки некоего парфюма, названия которого не запомнила и который был украден в первый же день. Его исчезновение побудило меня ознакомиться с различными версиями данного бренда, дабы найти украденную. Забегая вперед скажу, что по закону преферанса, конечно же, я его нашла в самом конце, приобретя множество миниатюр и пробников, но всей душой полюбив марку М. Микаллеф, до этого мне не известную.
Pure Extreme еще один из немногих ароматов Микаллеф, который имеет легкое и нежное звучание, несмотря на свое название. Это теплый красивый летний напев, который поднимает настроение и дарит радость. Неуловимая роза с гарденией, которые превращаются в тихую медовую ноту. На мне мед и остается. Потом затихает и появляются нежные приглушенные цветочки. Некоторые сравнивают данный аромат с Chloe, я соглашусь. Есть общее звучание. Но лично я, приобретя Chloe в Париже, носить аромат не смогла. Было в нем что-то, что меня аллергика, душило. А в Микаллеф все очень деликатно и несмотря на первую схожесть, ароматы разные.

Миниатюра

Pure extreme

Это моя миниатюрка. Теперь приобрету полноценную версию для лета и для душевного тепла.
Время использования: 1 месяц
Общее впечатление: Необычайная нежность
Запах