Пирсинг
Отзыв о Пирсинг

Отзыв: Пирсинг - так себе

Достоинства:
иногда красиво
Недостатки:
больно, может навредить здоровью
Я особо пирсингом не увлекаюсь. Проколоты только уши и мне этого достаточно. Никогда не понимала людей, которые прокалывают себе все, что только можно. Это во-первых очень больно, а во-вторых может принести вред здоровью. Никак не могу согласиться, что это красиво. Да, если пирсинга в меру, то тогда красиво. Мне очень нравится, когда прокалывают пупок, но слышала, что это безумно больно. Когда прокалывают губы, то это уже перебор. Или же я ничего не понимаю в красоте. У меня есть знакомый неформал. У него проколото все: уши, брови, губы, язык. Это просто ужас! Когда он идет бабушки на лавочках крестятся. Ну это еще полбеды, а что он собирается делать, когда придет время устраиваться на работу. Его же ни на одну нормальную работу не возьмут. Да и с личной жизнью придестя несладко. Думаю, будет сложно найти девушку, которая согласиться с таким встречаться. Ну разве что такая же:) Мало того, что это некрасиво, так это еще может принести вред здоровью. Можно занести какую-то инфекцию, или же еще хуже, задеть нерв и остаться инвалидом на всю жизнь. Дырка после пирсинга полностью не заживает, ее всеравно заметно. И даже если вы образумитесь, то уже будет поздно. Я бы очень не советовала увлекаться пирсингом. По-моему, это увлечение нездравомыслящих людей. Можно сделать пирсинг, но не на всем же теле :)
Общее впечатление: так себе

Люблю пирсинг, это совершенно не больно)) Всегда можно снять серьгу и все) Это не татуировка, которую надо прятать на работе)
возможно, вы и правы, но если это по всему телу, то я считаю это некрасивым)
себе бы никогда пирсинг не сделала, хватает того, что уши проколоты