Кальянная Hookah-Place (Россия, Москва)
Отзыв о Кальянная Hookah-Place (Россия, Москва)
Качество блюд
Чистота
Парковка

Отзыв: Кальянная Hookah-Place (Россия, Москва) - Не очень понравилось. Не советую

Достоинства:
атмосфера, дружелюбный персонал.
Недостатки:
Отвратительное качество забиваемых кальянов, нет закусок и крепкого алкоголя.
Доброе время суток всем!
Недавно побывала в кальянной Hookahplace на Арбате (Москва, метро Арбатская).
Мы с друзьями ходили по Старому Арбату в поисках какого-нибудь кафе, где можно покурить кальян. Не успели мы осмотреться по сторонам, как к нам подбегает мужчина нерусской наружности (промоутер этой кальянной) и зовёт нас к себе. Мол, лучше кальянов вы не найдёте. Был жаркий летний день, поэтому мы недолго думая направились к месту, куда нас этот промоутер повёл.
Сама кальянная находится в подвальном помещении. Первое впечатление складывается довольно неплохое. Очень атмосферно в помещении, свет приглушенный, играет музыка:

На стенах красуются рисунки профессионалов (видно, что работа ручная). Кресла и диваньчики очень удобные, в помещении имеется много работающих розеток, с помощью которых можно при необходимости подзарядить какое-либо Ваше устройство.
На стене расположен экран, на котором показывают музыкальные клипы. А в особые дни- транслируют футбольные матчи и так далее. Также имеется холодильник с холодными напитками и пивом. Более крепких напитков в этой кальянной нет.
Что касается персонала- ребята там очень приветливые и весёлые. Кальяны забивают быстро- не приходится ждать по два часа.
Что касается качества кальянов, то я могу сказать сразу- полный отстой. Дыма мало, иногда даже горчат. Один раз даже бесплатно предложили забить новый кальян с другим вкусом (он оказался не лучше). Короче говоря, то, зачем мы в это место пришли- нас в высшей степени не удовлетворило.
По будням народа нет ВООБЩЕ, сидели одни во всём зале.
Итак, подведём итоги:
-очень красивое подвальное помещение с удобной мебелью и возможностью пользования розетками.
-Персонал дружелюбный, но хорошие кальяны их явно забивать не учили.
-Отсутствие закусок. Только холодные напитки и пиво.
-Наличие в кальянной настольных игр: карты, монополия и т. д.

Побывав в этой кальянной, могу смело сказать, что больше туда не приду.
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Не очень понравилось. Не советую
Качество блюд
Чистота