Линейка тарифов "ВСЕ" от Билайн
Отзыв о Линейка тарифов "ВСЕ" от Билайн
Реклама

Отзыв: Линейка тарифов "ВСЕ" от Билайн - Я очень давольна)))И всем рекомендую!

Достоинства:
Безлимитный интернет,400 минут на всех операторов,100 СМС,ну и конечно же я всегда на связи))
Недостатки:
Есть конечно один минус, это в том что пакет минут расходуется изначально на все опереторов включая Билайн))
Я очень давно пользуюсь тарифным планом "Всё за 300" из линейки "Всё". У меня постоплатная система расчётов, скажу так, я очень им довольна.400минут для звонков на всех операторов. Да! разговаривай не хочу)))Безлимитный интернет, это вообще прекрасно))не думаешь о трафике вообще(как вспомнишь раньше, закончился трафик - нужно докупить) сейчас таких проблем нет. Да и sms 100 шт. бесплатно вообще красота. Я понимаю, что все сейчас в основном в соц. сетях общаются, но sms иногда нужно отправить, тем более когда они вообще бесплатны... В общем я им довольна)) А вот больше всего что мне нравится в нем, так это оплата... не боишься, что в самый не подходящий момент ты не сможешь позвонить... Ведь ты сначало общаешься, а потом платишь)))) Да и кстити самое удобное, что на оплату счёта дают 20 дней. Так что рекомендую))очень довольна)) и переходить не собираюсь)))
Регион (край, область, штат): Курская область
Район: Кореневский район
Город или поселок: поселок городского типа Коренево
Улица: - ул. Октябрьская
Общее впечатление: Я очень давольна)))И всем рекомендую!
Реклама

у меня тоже билайн, но тариф другой очень дорого выходит(хотела вообще оператора сменить,но теперь думаю,что уж лучше на такой выгодный тариф переключиться))
А какой тариф у вас сейчас?
даже и не вспомню,подключала его года 4 назад.
Можете войти в всвой личный кабинет,и посмотреть там))ну или набрать *110*05# и вам придет смс))