Moda-nsk.ru - интернет-магазин одежды
Отзыв о Moda-nsk.ru - интернет-магазин одежды

Отзыв: Moda-nsk.ru - интернет-магазин одежды - в целом, без нареканий

Достоинства:
Пока приходила только качественная одежда, доставка бесплатная, перевод денег без комиссии.
Недостатки:
надеюсь, и в дальнейшем их не будет
Подкупил меня этот магазин большим ассортиментом платьев и бесплатной доставкой с переводом денег наложенным платежом без комиссии.
Для начала я решила заказать свитшот "Одевайте" (артикул от-5021-24). Зная особенности своей фигуры, русский размер, сверив с таблицей размера, сделала заказ. Приехал он быстро. Качество хорошее, даже длинные рукава оказались нужной мне длины (обычно у меня с этим проблемы - руки коротки для одежды с длинным рукавом:)).
Второй заказ - платье "Валентина" (артикул ва-Берта-5-желтые цветы). С размерами поступила аналогично, и снова угадала. Теперь у меня есть хорошее яркое летнее платье свободного кроя.
Третий заказ закончился неудачей. Позвонила оператор и сказала, что данную модель производитель предоставить не может. В связи с этой ситуацией магазин предоставил дополнительную скидку в 9% плюсом к скидке постоянного покупателя в 10%.
С учетом скидок оформила следующий заказ, теперь жду, надеюсь он меня не разочарует.
Год пользования услугами: 2017
Общее впечатление: в целом, без нареканий

Здравствуйте. Благодарим за подробный отзыв о покупках и о нашем сервисе! Очень приятно, что качество моделей одежды Вам понравилось и всё подошло по размеру. На нашем сайте представлены модели одежды лучших новосибирских производителей, которые шьют с учётом особенностей фигур российских женщин. Размеры соответствуют стандартным российским. Мы стремимся улучшать условия сотрудничества с нашим магазином, расширяем ассортимент. Искренне желаем Вам хороших впечатлений от новых приобретений, ярких образов и отличного настроения! Спасибо, что Вы с нами!
С уважением, менеджер интернет-магазина Мода-Нск Вера