Криомассаж лица
Отзыв о Криомассаж лица

Отзыв: Криомассаж лица - Криомассаж лица-будьте очень осторожны

Достоинства:
хороший цвет лица
Недостатки:
не длительный эффект, есть возможность застудить пазухи
Процедуру Криомассажа лица мне расхвалил косметолог в салоне, в который я ходила на LPG массаж. У меня на щеках периодически появляются мелкие прыщики и процедуры криомассажа обещала избавить меня от этой этой напасти, а также обновить кожу и сделать цвет лица более живым. Я взяла абонемент сразу на 15 процедур, но отходила 13, так как заболела. Сама по себе процедура достаточно приятная. Ложишься на массажный стол, надевают шапочку на голову и в течении 15 минут массируют лицо, область шеи и груди, руки( это было дополнительным бонусом) палочкой смоченной в жидком азоте. Были неприятные ощущения, когда косметолог, на мой взгляд, больше положенного времени задерживался на области носовых и лобных пазух. Эффект проявлялся в виде румяных щек и свежего лица в течении первого часа. Потом никакого эффекта уже не оставалось. Количество процедур ни на что не повлияло, я не заметила никаких видимых перемен со своим лицом. После 13-ой процедуры у меня появился гайморит! Не знаю, что и думать, но я до сих пор считаю, что криомассаж этому способствовал. Хотя может косметолог, который мне делал эту процедуру, был не профессионален и у других такого не произойдет. Для себя я решила больше не рисковать и не повторять криомассаж лица никогда.
Общее впечатление: Криомассаж лица-будьте очень осторожны

Вы молодец, что предупреждаете возможных испытателей. Правда, сама я с проблемами не сталкивалась, но подруга сильно пострадала от криотерапии. Восстанавливалась больше года после курса "лечения". Холод - дело тонкое.