Отзыв: Кубанский государственный университет (Россия, Краснодарский край) - Прекрасный университет

Достоинства:
Качественное образование, хорошие преподаватели, активная жизнь университета
Недостатки:
Нету
Здравствуйте, я студентка, первого курса Кубанского Государственного университет, учусь на геологическом факультете. Хоть я и учусь только на первом курсе, я уже полюбила этот универ, но конечно, и там есть свои плюсы и минусы. В кубик поступить не сложно, если мозги в правильном месте естественно. Учиться интересно, увлекательно, постоянно происходят какие-то мероприятия, устраиваются соревнования. В общем, если вы любите быть постоянно занятым интересной деятельностью, то вам сюда. Правда, учась на геологическом факультете, сложно где-то еще участвовать, потому нагрузка большая.
Преподаватели замечательные, высококвалифицированные, хорошо и доступно объясняют материал и всегда готовы помочь студенту.
Вопреки распространенному мнению, в кубике не берут взяток, по крайней мере на моем факультете ни один препод так не делал.
В деканате тоже сидят хорошие люди, которые всегда готовы пойти на встречу студенту и прийти на помощь.
В общем, учеба в Кубанском университете очень увлекательная и серьезна, вы не только получаете одно из лучших высших образований, но и весело проводите студенческие годы, а так же можете развиваться как личность

Кубгу участвует в шествии

Регион (край, область, штат): Краснодарский край
Район: городской округ Краснодар
Город или поселок: Краснодар
Улица: Ставропольская
Общее впечатление: Прекрасный университет
Программа
Преподавание
Материалы
Цена

Обычная реклама от руководства вуза.