Отзыв: Восстанавливающий комплекс для поврежденных волос L'Oreal Professionnel Pro Fiber - Мощное восстановленин

Достоинства:
Новый действенный комплекс по уходу за волосами. Восстанавливает,лечит,питает. Сразу появляется ухоженный вид и красота.
Недостатки:
Даже не знаю,не заметила.
Комплекс различает три степени ухода, исходя из степени повреждения волос. Сама провожу достаточно долго, и могу сказать, что за 8 минут восстановить волосики достаточно глубоко под силу не каждому средству. Есть множество аналогов, спа-процедур, безусловно, но по крайней мере, данного комплекса хватает надолго, особенно если поддерживать дома специальными средствами для домашнего ухода. Вся магия заключается в комплексе APTYL100, который проникает глубоко внутрь волоса и работает на уровне кортекса, что различает эту серию от "бальзамом помазать".
Процедуру лучше периодически повторять в салоне, в зависимости от состояния волос, не пожалеете. По крайней мере это эффективнее ламинирования, которое имеет противопоказания и кератинового ухода, завершив который, хаер начинает неистово ломаться.
Год выпуска/покупки: 2011
Общее впечатление: Мощное восстановленин
Вымываемость