Каучуковая база для гель-лака Opium Rubber Base
Отзыв о Каучуковая база для гель-лака Opium Rubber Base

Отзыв: Каучуковая база для гель-лака Opium Rubber Base - Понравилась.

Достоинства:
Качество, запах, результат.
Недостатки:
В целом нет.
Добрый день, уважаемые читатели, моего отзыва о каучуковой базе для гель-лака OPIUM Rubber Base.

Каждая девушка хочет выглядеть хорошо и чтобы на все это тратить как можно меньше времени, наверное поэтому и придумали гель-лаки, которые долго держатся на ногтях и не нужно постоянно перекрашивать. Я перепробовала разные фирмы лаков, на этот раз фирма Opium. Под гель-лак обязательно нужно наносить основу, для того, чтобы выровнять поверхность и чтобы лучше держался лак.

Эта каучуковая база для гель-лака продается вот в таких бутылочках черного цвета, в ней 8 мл.

Каучуковая база для гель-лака OPIUM Rubber Base

На обратной стороне бутылочки написана информация, правда состав такими очень мелкими буквами, что нужно внимательно присматриваться, на двух языках (русском и вроде как польском). Указано, что производитель - Польша, а также дата изготовления.

Каучуковая база для гель-лака OPIUM Rubber Base

Так как у всей продукции одинаковые бутылочки, то отличить их можно еще по надписи на крышечке.

Каучуковая база для гель-лака OPIUM Rubber Base

Щеточка мне понравилась, не широкая, удобная. Сама основа немного густовата, я боялась, что будет очень толстым слоем. Но когда накрасила, то была приятно удивлена, она ложится ровным слоем, главное, что без пузырьков. Запах почти нейтральный, не резкий, не противный.

Каучуковая база для гель-лака OPIUM Rubber Base

Это ногти без основы. Затем пилкой прошлась, чтобы убрать верхний слой на ногтях.

Каучуковая база для гель-лака OPIUM Rubber Base

И нанесла базу. Это она еще не подсушена.

Каучуковая база для гель-лака OPIUM Rubber Base

Далее сушу в УФ-лампе, мне показалось, что 60 секунд мало, я посушила 90 секунд.

Каучуковая база для гель-лака OPIUM Rubber Base

Вот такой результат, как на фото ниже.

Каучуковая база для гель-лака OPIUM Rubber Base

Через пару минут ногти стали бледно-розового цвета, почти белого. Далее я воспользовалась гель-лаком Opium и хочу сказать, что лак лег на базу очень хорошо, поэтому могу сказать, что базой Opium я довольна. Рекомендую.
Время использования: несколько раз
Общее впечатление: Понравилась.

спасибо, ищу хороший продукт!
Надо попробовать каучуковую
А носятся сколько,если сравнить например с Коди?
2 недели свободно, потом уже надоедает и отрастают, я стираю.
надо попробовать)
Ухоженные ногтики, это всегда красиво!
возьму на заметку, буду пробовать…
У меня есть похожая,но у меня результат был крайне неудачный.
Быстро слезла?
Не то слово, моментально лак отпал всем слоем.
У меня держится, скоро 2 недели.
я скорее всего технологию нарушаю.
наверное, без уф будет меньше держаться? А так- эффект отличный
Без лампы она вообще не затвердеет. Будет жидкая.