Отзыв: Пассажирские перевозки "Браво Люкс" (Украина, Херсон) - До последней поездки-без претензий

Достоинства:
Без приключений доехали до Винницы.
Недостатки:
Не контролируется транспорт на предмет его соответствия нормам для перевозки людей.
06 июля 20017 г. при поездке из Херсона до Ялты, я сыном оплатив по 500 гривен, в 9ч.20 мин. отправились в путь. После российской пограничного пункта, ждали более 2 часов, пока наберется полная загрузка микроавтобуса. В пути автобус поломался. Через какое-то время водитель нас пересадил на другой автобус, который нас довез до центрального автовокзала Симферополя. Далее немая сцена - т. е. до места назначения, нас никто не собирался везти. А ведь мы оплатили поездку до Ялты. Позвонили в в Браво люкс и нам ответили, что о нашей ситуации доложено руководству, добавив при этом, что мы своих пассажиров не бросаем, взяв при этом мой номер телефона. Но как оказалось - бросают. В результате мы вынуждены за дополнительную плату, самостоятельно нанимать транспорт до Ялты. Ни извинений, ни возврата денег, на сегодняшнее число нет.

После отзыва мне позвонил представитель Браво, который назвал свое имя - Николай, который извинился за этот случай и пообещал компенсировать материальный ущерб, при обратной поездке.
При обратной поездке в ночь, с 24.09.17 на 25.09 17, с Ялты до Винницы, Николай сдержал слово, т. е. компенсировал материальный ущерб.
До границы нас довезли комфортно. После границы все наоборот. Везли нас в стареньком Спринтере, гос. номер 78-55, с сиденьями явно, с чужого плеча, т. е., не имеющего ни подлокотников, ни ручек, ни карманчиков, для мелких вещей. Сиденья и их форма, установлены так, что постоянно сползаешь с них. Езда на таких сидениях на длительные расстояния, да еще ночью - это похоже на издевательство, садизм.
Страна: Украина
Регион (край, область, штат): Херсонская область
Район: Херсонский городской совет
Город или поселок: Херсон
Общее впечатление: До последней поездки-без претензий
Комфорт
Скорость