Выставка "Федерация кошек" (Россия, Иваново)
Отзыв о Выставка "Федерация кошек" (Россия, Иваново)
Расположение

Отзыв: Выставка "Федерация кошек" (Россия, Иваново) - Очень расстроилась!

Достоинства:
Красивые коты
Недостатки:
Несчастные коты
Первое впечатление было очень хорошим, радости не было предела, так как я очень люблю животных, особенно кошек. Выставка была в Калуге, в центре города на Ленина. Я решила немного задержаться, и потихоньку моя улыбка исчезала. Стала замечать, что у кошек болезненный вид, и практически все сонные. Причем спали не в естественных позах. Один кот даже рыгал немного при мне. Также кошки были грязные( не все) и у них была только миска с водой. Но самое странное, это то, что одному коту стали в рот сыпать какой- то непонятный порошок. Кот визжал, сопротивлялся, его походка напоминала нетрезвого человека. При этом сотрудница выставки сказала, мол "котику закапаем глазки", но глаза закапаны не были. С другой женщиной(посетительницей) сошлись во мнении, что кошкам что- то подсыпают( снотворное), чтобы эти животные были покладистыми, не царапались и т. д. Правды я не узнаю, но впечатления остались самые грустные, многие кошки спали на руках у посетителей, хотя им не так много лет(кошкам).
P.S если б ушла намного раньше, отзыв был бы положительным как и впечатления, но ошибочным(
Надеюсь, что все- таки я ошибаюсь, но вряд ли!

Регион (край, область, штат): Калужская область
Район: городской округ Калуга
Город или поселок: Калуга
Общее впечатление: Очень расстроилась!
Расположение