Металлические двери СМК
Отзыв о Металлические двери СМК
Простота ухода

Отзыв: Металлические двери СМК - Очень качественные металлические двери

Достоинства:
Очень внятно и хорошо все объясняют. Не пытаются развести на большую цену говорят как есть и как лучше. все делается индивидуально и в срок.
Недостатки:
Небольшой выбор дверных ручек.
Заказывал металлическую дверь смк, на торговой точке. Консультант очень интересно рассказывал про особенности именно их дверей и сравнивал их с Китайскими. Мы шли покупать дверь гранит М3, но после того как нам открыли глаза на эти двери и где и кто их производит, мы были в ужасе что людей так нагло обманывают! Дверь Смк как и обещали сделана из 2 мм и очень тяжелую как и обещали, замок брали cisa двухсистемный, все как и сказал продавец фирменное и оригинальное. Консультант нам рассказал что Итальянские замки у них дешевле чем в магазине, мы его и купили. Пока ждали когда изготовят дверь искали этот замок и действительно оказалось что он стоит на 10 % дороже в магазине чем у них, я думал а если китайская подделка? Но когда привезли дверь все сомнения ушли! По отделки брали дверь с панелями МДФ с двух сторон. Панели качественно приклеены и прокрученный саморезами, но их совсем не видно они спрятаны под резинками. Шумоизоляция у двери очень хорошая, я даже не ожидал что может быть не слышно как разговаривают за дверь, что такое бывает. В общем качеством двери очень сильно довольны и благодарны фирме Смк за то что отговорили нас покупать китайскую подделку Гранит!!!
Общее впечатление: Очень качественные металлические двери
Простота ухода

Благодарим за отзыв!
заказной отзыв,я очень жалею что купился на эти отзывы