Московский паркинг (Россия, Москва)
Отзыв о Московский паркинг (Россия, Москва)
Охрана

Отзыв: Московский паркинг (Россия, Москва) - Выполнение плана важнее правомерности действий

Достоинства:
Есть среди сотрудников люди, которые выполняют свою работу честно, я надеюсь на это.
Недостатки:
Их, к сожалению, намного больше, чем плюсов.
Уважаемые сотрудники АМПП, сколько можно заниматься выполнением планов, а не порядком на дорогах? Одна и та же отработанная схема: выписать штраф за неправильную парковку авто с другим, отличным от Московского, регионом, рассчитывая на то, что человек проездом и не будет вникать в суть штрафа и длительную и усложнённую процедуру обжалования.

Более того, зная и просчитав, что не москвич, не столь внимателен и научен, и может не сохранить чек об оплате парковки и в последствии не сможет предоставить фото с места нарушения и не успеет обжаловать правонарушение в положенный срок. Но верх ценнизма - реализовывать эту схему у стен онкодиспансера! Стыд и позор! Но самое интересное, что когда человек обжаловал штраф ему пришёл отказ, в котором сотрудники признавали факт оплаты парковочной сессии, но ссылались на нарушение сроков обжалования. Как так? Ведь если все верно было сделано этих сроков вообще не должно было быть!
Регион (край, область, штат): Москва
Общее впечатление: Выполнение плана важнее правомерности действий
Охрана

Минусы есть, но это скорее частный случай. Глобально все начало налаживаться.