Отзыв о Гель-лак для ногтей Opium

Отзыв: Гель-лак для ногтей Opium - Отличный, главное подобрать цвет!

Достоинства:
Долго держится, не густой, хорошо ложится.
Недостатки:
Не искала.
Недавно писала отзыв о Каучуковой базе для гель-лака Opium Rubber Base, которую я наносила под гель-лак для ногтей Opium. Далее хочу рассказать о лаке Opium. Он продается в такой же бутылочке, как и база под лак, отличие их только в надписи.

Гель-лак для ногтей Opium

В бутылочке 8 мл. Информация на обратной стороне очень мелко, не очень разборчиво. Большими буквами указано только производителя - это Польша и сайт. Сбоку на бутылочке маленькая полосочка, не закрашенная черным, через которую видно цвет лака.
Я попробовала 2 цвета: 157 и 124, номер цвета указан на крышечке.

Гель-лак для ногтей Opium

Выбирала цвет по интернету, розовый оказался где-то на тон светлее, чем ожидала, возможно из-за настроек монитора. На самом деле у этой фирмы огромнейшая палитра цветов, на любой вкус. Даже тяжело было выбрать.

Итак, щеточка удобна, не очень широкая. Красить хорошо. Лак не густой, в отличие от, например, лаков Kodi.

Гель-лак для ногтей Opium

Но, после нанесения розового лака на ногти, мне показалось, что он какой-то немного прозрачный. Красила 2 слоя, третий не рискнула, чтобы ногти не казались слишком толстыми.

Гель-лак для ногтей Opium

Синий же оказался не прозрачным, блестящим. Этот меня больше удовлетворил. Скорее всего нужно подобрать, что вам больше подходит и в такой уже цветовой гамме заказывать.

Гель-лак для ногтей Opium

Это я накрасила первый слой на базу.

Запечатала с концов.

Гель-лак для ногтей Opium

Посушила и нанесла второй слой и посушила по 90 секунд для надежности. Первый слой сушила по 60 секунд.

Гель-лак для ногтей Opium

В результате получила вот такие ногти. Как по мне, то неплохо, возможно не очень профессионально накрасила.

Гель-лак для ногтей Opium

Через 12 дней ногти уже отросли и мне стал надоедать один и тот же цвет. Как показала практика, лак держится хорошо. Я не берегла маникюр, все что надо делала по дому. Кончики не облезли. Решила снять гель-лак.

Гель-лак для ногтей Opium

Снимать гель-лак оказалось не тяжело, но и не совсем просто. Специальное средство для снятия гель-лака я держала около 12 минут, затем снимала деревянной палочкой. Идеально снять не получилось, немного остались остатки базы, пришлось еще пилочкой поработать. На фото ногти сразу после снятия лака, без обработки. Ногти не попортились, срезать не пришлось.

Гель-лак для ногтей Opium фото

Мое заключение: лаком я довольна, с одним цветом не сильно угадала, получился немного прозрачный, другой отличный. Держится прекрасно, ложится на ногти замечательно, без пузыриков, ровно, без полос. Поэтому могу поставить 5 балов.

Сверху использовала Топ Opium без липкого слоя.
Время использования: несколько раз
Общее впечатление: Отличный, главное подобрать цвет!

оба цвета красивые)
Отличный лак и цвета
синий понравился больше, но сама гель лаками не пользуюсь
Ну кончики вообще нормальные остались смотрю!!!
Да, кончики вообще не слезли, я даже удивилась.
Хорошая стойкость радует
Тоже результат порадовал!
Синий очень красивый
Классные.А они полные пришли?_зубочисткой не смотрели?

Если можно ,в личку ссылочку скиньте гель лаков.
Да вроде полные, следов пользования нет. А как смотреть зубочисткой?
Ну типа окунать ее в бутылек. Т смотреть уповень. Как масло в машине.
Никогда так не делайте. Попортите состав гель-лака посторонними включениями.
Такие яркие и насыщенные цвета! Красота!
Синий ну очень красивый!
красивые цвета
Красивые цвета, на ногтях очень хорошо смотрятся.
Смотрится красиво!
Оттенки отличные!)
Хорошие цвета. Просто прочла…
Красивый и стойкий.