Макаронные изделия Макфа
Отзыв о Макаронные изделия Макфа

Отзыв: Макаронные изделия Макфа - Настоящие макароны!

Достоинства:
держат форму, вкусные
Недостатки:
Макароны покупаю редко, но если беру, то стараюсь брать макаронные изделия марки «Макфа». На эти макароны всегда можно надеяться и они не подведут, так как в основном, при правильной технологии приготовления, не развариваются, не слипаются, отлично держат свою форму, что является немаловажным в приготовлении гарниров. Эти макароны изготавливаются из твердых сортов пшеницы, а значит, не навредят нашей фигуре и здоровью.

макароны Макфа

макароны Макфа

Да и не только эти макароны предназначены именно для гарниров, можно просто отварить макароны, перемешать с хорошим сливочным маслом и блюдо на завтрак готово. Дети любят сладкие макарошики, это когда сверху посыпать сахарным песком с добавлением сливочного масла, очень вкусно с чаем. Варить их рекомендуется 7-12 минут. Так что, смело, советую купить и приготовить на обед макароны «Макфа», во-первых, это просто и быстро, а во-вторых, это вкусно! Приятного аппетита!
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Настоящие макароны!

Наши родные макароны) в нашем городе я имею в виду фабрика
здорово иметь в своем городе такую фабрику!
Ну дык -это вотчина нашего мера, он же и губернатор))
люблю макарошки)
а еще с ними можно сделать очень много интересных блюд
Мой сын их просто обожает.
макароны «Макфа» отличная и вкусная штука !
У нас тоже продают Макфу. Только ни разу не пробовала
покупаю только их
У нас вообще можно за 20-25 руб купить люблю Макфу, не развариваются не слипаются, и цена приличная, не 100 руб за пачку
если честно, не пробовала сладкие макароны
вкусные,вне конкуренции!
Я такие тоже часто покупаю, мне нравятся.