Женская сумка Roberta Rossi
Отзыв о Женская сумка Roberta Rossi
Комфорт
Простота чистки

Отзыв: Женская сумка Roberta Rossi - Третья сумка этой марки и снова в яблочко.

Достоинства:
натуральные материалы, хорошая форма, недорогая
Недостатки:
В предыдущем отзыве я описала черную сумку Roberta Rossi, сейчас же снова спешу похвастаться обновкой, с которой теперь не расстаюсь.

Женская сумка Roberta Rossi синяя фото

Материал верха: натуральная кожа синего цвета, зернистая.
Внутренний материал: хлопок
Параметры:
ширина 40 см, высота 27 см, ширина дна 18 см.

Женская сумка Roberta Rossi синяя фото

В комплекте: плечевой ремень длина которого 115 см.
Цвет фурнитуры: золотой
Внутри состоит из одного большого отделения и 3 карманов: для документов, для телефона и для мелочей.

Вместительность очень хорошая, помещаются все покупки и обед, и очки с футляром, и зонт и внешний аккумулятор и документы формата A4. При этом дно не проваливается. При носке кожа не деформируется. Очень проста в чистке - я протираю влажными салфетками для кожи. Кожа не окрашивается. Швы идеально ровные, нитки нигде не вылезают. Молния хорошо функционирует. Украшена кистью с бахромой из кожи.

Страна производства: Италия.

Стоимость подарок: 3 234 руб.

Я очень довольна.
Время использования: 1 месяц
Общее впечатление: Третья сумка этой марки и снова в яблочко.
Комфорт
Простота чистки

Офигенная сумка! У Вас прекрасный вкус. Очень нравится именно такая структура кожи. Привозила себе из Италии две сумки именно из такой кожи, до сих пор ношу, а было это лет пять назад. И цена нормальная для такой хорошенькой сумочки. Теперь вот и я себе захотела))) Ещё и цвет такой - можно и с классикой и с джинсой.
Да, согласна… Со всем сочетается и удобная…
Цвет очень понравился!
спасибо, срочно нужно еще об одной написать)
Пишите обязательно! Прочитаем))) Думаю. тоже будет красивенная.
написала, осталось фото добавить…
Отличная сумка, красивая и вместительная. И цвет такой я люблю.
спасибо
Практичная.
Согласна
Размер именно тот, что надо. Отличная сумочка!
Спасибо
Под видом марки РОССИ действуют [цензура],пора знать,Без обратного адреса,Заказывала сумку.но прочитав отзывы не выкупила на почте,наказывайте так.Почему не ловят у нас [цензура]?
Когда почта введет услугу,посылки с наложенным платежом смотреть на почте содержимое посылки,тогда точно не будет лохотронщиков,которые наживаются на обмане народа,за эту услугу стоит заплатить почте, И где правоохранительные органы?