Служба доставки еды "Достаевский" (Россия, Москва)
Отзыв о Служба доставки еды "Достаевский" (Россия, Москва)
Качество блюд
Чистота
Парковка

Отзыв: Служба доставки еды "Достаевский" (Россия, Москва) - Вкусно! Быстро! и расплатится можно картой!

Достоинства:
Большой выбор блюд от фастфуда до японской, пироги,супы,пицца... Съедобные цены.Быстрая доставка.
Недостатки:
Так вкусно,что забыло сфотографировать(
Уже второй раз будучи в Москве спасли от голода. Нужен был быстрый и вкусный перекус не отходя от компьютера. В первый раз заказала два вида запеченных роллов, салатик- привезли в обещанное время. Роллы просто таяли во рту. Цена супер и как все упаковано-просто музыка.
Во второй раз заказала комплексный обед из салата с курицей, риса с овощами и грибного супа-пюре. М... Все привезли вновь вовремя, вежливо (и не мучая кучей звонков и смс - все лаконично), оплата карточкой, блюда коим положено быть горячими-горячие. Салат холодный. Упаковано-супер. Вилка, ложка и палочки к каждому блюду. Салфетки приличные и в упаковке 5 штук. Очень классно и удобно упакованы соевый соус и сухарики к супу. За фото простите, телефон старый-да и пофотать вспомнила когда практически все было доедено. В общем РЕКОМЕНДУЮ!

Служба доставки еды Достаевский (Россия, Санкт-Петербург) фото

Регион (край, область, штат): Москва
Общее впечатление: Вкусно! Быстро! и расплатится можно картой!
Качество блюд
Чистота
Парковка

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова. Мы очень стараемся радовать любимых клиентов. DOSTAЕВСКИЙ – на страже ваших желудков ;)