Сеть пунктов выдачи "Главпункт" (Россия)
Отзыв о Сеть пунктов выдачи "Главпункт" (Россия)
Расположение

Отзыв: Сеть пунктов выдачи "Главпункт" (Россия, Санкт-Петербург) - Отличная компания! Очень советую!

Достоинства:
Работа на высшем уровне!
Недостатки:
нет!
Сотрудничаю с сетью "Главпунт" уже более 3 лет. Компания осуществляет выдачу заказов из моего интернет-магазина. За все это время не было ни одного негативного случая. Все заказы доставляются своевременно. Работают очень слаженно и оперативно. Всегда точно знаешь стоимость доставки. Все мои вопросы решаются моментально. Например, был случай, когда в накладной указала не ту сумму заказа, написала письмо и сумму поменяли без проблем. Приятный улыбчивый персонал (нет накладной - помогут и сделают на месте). Удобный личный кабинет. Очень заметно, что компания развивается и старается сделать кабинет максимально удобным.

Когда начинала сотрудничество - было всего 2 пункта выдачи в Санкт-Петербурге, на сегодня их 33 + 40 пунктов в Москве. А недавно стало возможным отправление через Главпунк по адресам почты России. Нет необходимости стоять в очередях на Почте. Очень удобно. В восторге от компании! Рекомендую! Даже подумываю написать в компанию официальное благодарственное письмо!

Если сравнивать с компанией СДЭК (отвратительное предоставление услуг, см. мой отзыв про СДЭК), разница в работе компаний - колоссальная!
Год посещения: 2013
Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург
Район: Санкт-Петербург
Город или поселок: Санкт-Петербург
Улица: Коломяжский пр.,
Дом №: 15 корп.2
Общее впечатление: Отличная компания! Очень советую!
Расположение