Кальянный табак Serbetli Summer time
Отзыв о Кальянный табак Serbetli Summer time

Отзыв: Кальянный табак Serbetli Summer time - Дает много плотного дыма

Достоинства:
легкий, много плотного дыма, не горчит до конца
Недостатки:
курение само по себе минус
Кальянный табак Serbetli примерно в той же ценовой категории что и Al FaKher, тем более если учесть что фасуется он в пачки 50гр, а Al FaKher 35гр, то в цене разницы и нет. Нарезка средняя, хотя когда я готовлю кальян сильно крупный лист подрезаю сама ножницами.

Очень хорошо пропитан, даже немного влажный, и это совсем не проблема, я подготавливаю табак на салфетке и всю лишнюю влагу она впитывает. Грязи нет, дровишек единицы. Немного дольше раскуривается, но зато раскурившись дает много плотного дыма, при этом вкус сохраняется до самого последнего момента нет никакой горечи. Это легкий табак в голове практически не ощущается, опять же сравнивая с Al FaKher. Его куришь больше для эстетического удовольствия, когда хочется просто посидеть и неспеша обдумать какие либо планы, проблемы. Линейка вкусов довольно обширная, хотя есть совершенно невнятные вкусы такие как абрикос, или скажем лимон не ощущается как лимон, но он хорошо сочетается с другими вкусами, или вот мята очень сильная, тоже ее одну не покуришь, поэтому в чистом виде я сейчас практически не потребляю, в основном миксую, а когда мне все же хочется немного и в голову то миксую с конкурентом Al FaKher. Из чистых вкусов для себя я выделила бы Истамбульские ночи.
Общее впечатление: Дает много плотного дыма