Автомобиль Volkswagen Polo седан
Отзыв о Автомобиль Volkswagen Polo седан
Комфорт
Ходовые качества
Внешний вид

Отзыв: Автомобиль Volkswagen Polo седан - Честное авто за свои деньги.

Достоинства:
Ходовые характеристики в трассовом режиме: Разгон, управление, тормоза,маленький расход топлива, цепь в моторе, просторный салон, геометрическая проходимость и т.д
Недостатки:
Скучный серый салон, "хруст" бархоток на дверях при езде по неровной дороге, низко весящие чашки задних пружин.
Купил свой Поло в 2015- ом еще дорестайлинговый за 590 комфортлайн, машиной доволен на 90 процентов, пробег 40 тыс. км, как и у всех моих прежних иномарок никаких поломок и посещений дилерских центров!! Меняю часто масло, да раз в квартал проверяю давление в шинах, вот и все обслуживание). Машина радует изо дня в день своей стабильностью в работе, в морозы заводится, жару двигатель терпит, кондиционер правда немного душит мотор. Сразу после покупки был удивлен скромным расходом топлива, который после обкатки еще немного снизился. В трассовом режиме при напористой езде с постоянной скоростью 120-150 расход никогда не превышает 7.5 литров на 100 км. пути, в основном выходит 6.9-7.2 литра. Пару раз пробывал проехать все 100 км. со скоростью 90-100 расход получился 5.5 литра). В городском режиме также все устраивает. Для полного счастья не хватает лишь более яркого салона, уж слишком все скучно и бюджетненько, сиденья очень маркие.
Год выпуска авто: 2015
Тип двигателя: Бензиновый инжекторный
Объём двигателя: 600 см³
Коробка передач: механика
Тип привода: Передний
Клиренс: 170 мм
Общее впечатление: Честное авто за свои деньги.
Комфорт
Ходовые качества